Запись 1
Никогда раньше здесь не писал
Начну с обзора моего кота
Кот обычный, имеет четыре лапы, 2 глаза, 2 уха, слегка модернизированный задний хвост (в прошлом году кто-то кусочек откусил
) Зовут Маська. В детстве был похож на девочку, поэтому мы его так и назвали
Прилагается фото в разных позициях:
И небольшой видео-обзорчик в отключенном состоянии:
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)












4 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти