Питер; ЛК :)
Когда поезд подъехал к Питеру мы проснулись все..... кроме Лавра, его пришлось будить ![]()
На перроне нас встретил Инк с которым мы поезали к офису у метро мы встретили Бэтмэна и Евгения которого Ромка любезно попросил провести для нас экскуср по Питерскому офису.
Итак фотки:











.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
1 Комментарий
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти