Перейти к содержанию

MotherBoard's блог

  • записей
    15
  • комментариев
    37
  • просмотров
    110 947

Как Лаборатория Касперского повлияла на мою жизнь


MotherBoard

4 074 просмотра

Зарегистрировалась я на данном форуме в недалеком 2010. До этого момента, поскольку я училась по компьютерной специальности, так я больше и околачивалась по программистским форумам, типа киберфорума. Ну а потом видала раздел лечения вирусов, откуда познала Вирусинфо, Вируснэт и форумы ЛК.
Когда я смотрела подобные отчеты фан-клуба, поначалу даже не верила, что такие встречи реально есть. Думала, что оно всё в реале смонтировано для отчета. При этом сама больше больше была по другим форумам. Училась то тут, то там и не до отдыха мне было. Когда уже чутка с учебой переусердствовала и меня за излишнюю гиперактивность стали везде банить, я со страху и этот форум покинула, так как они все были связаны. Тогда до меня дошло, что везде живые люди и одни и те же народ на нескольких ресурсах. Потом спасибо уже не помню кому. Меня через соцсеть выловили и я удивилась, что моя учетка жива, вроде пока не провинилась больше ни разу))) Даже на встречах фан-клуба побывала и поняла, что всё это не монтаж, а реальность.
Про антивирус много слышала нехорошего по части тормозов на старом железе, поэтому как только обновила системный блок, тут же полезла за лицензией на фан-клуб. ну и скажу, что на компах после селерона, начиная от двухъядерников), я никаких проблем не увидала, а вирусные проблемы реально ушли, с тех пор я больше ни разу ничего не ловила из зловредного ПО, а пару раз даже меня KIS спасал от шаловливых детских ручек)))). С этих пор я регулярно пользуюсь данной программой в зависимости от ситуации: нет денег - за баллы, есть деньги - купила лицензию за рубли, а на баллы лучше я сувенирчики возьму).
Сейчас пускай я не антивирусный хелпер, но я всё же чутка сменила деятельность и ушла в сферу 1С. При этом я вполне реализую и старые знания, полученнные по предыдущим форумам. Я сотрудник техподдержки по электронной отчетности, я модератор ещё одного известного форума и там же каталога разработок по своей рабочей специальности. Ранее я регилась где попало и нигде я долго не могла выжить, меня даже удаляли из БД. Единственные два форума, где я выжила: Это форум 1с и данный форум фан-клуба. Хочу сказать большое спасибо данной администрации, что здесь не удаляют учетки юзеров и всё таки даже поощряют нас за нашу активность. Я уже много кого видела и рада, что здесь вполне адекватные пользователи. Единственные два форума, где я начальство видала в лицо и знаю, что с этими людьми приятно иметь дело. Остальные форума я просто забросила и горите эти учетки ярким синим пламенем......
В общем сейчас я реально поменялась, из простенькой девочки, боящейся любого коллектива и новых технологий, я обрела достаточно большой опыт, я добилась, что я сотрудник Ай-Ти сферы(несмотря на то, что некоторые мне пытались вставить палки в колеса), я стала участвовать в соревнованиях, я стала юзать смартфон(хотя я орала в свое время, что они не нужны). В общем реально я благодаря постепенному выходу на ЛК, я стала более продвинутым юзером. Пускай я в своё время получила кучу предупреждений, но настал тот момент, что я поняла, одним инетом сыт не будешь. Надо занять себя чем то в реале. Сейчас у меня уже более менее адекватные друзья, пускай их и не очень много. При этом я всем малу-помалу хвастаю форумом фан-клуба. Я рабочий человек, спортивная девушка и просто продвинутый пользователь. Я участвую в местном кубке веломарафонов. В общем я полностью довольный жизнью юзер благодаря тому, что у меня есть вы)))
#kaspersky20
blogentry-17012-0-65840300-1498680008_thumb.jpg

  • Спасибо (+1) 2

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...