Перейти к содержанию

OSmelev's блог

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    6 712

Печать на футболках


OSmelev

1 510 просмотров

Если у вас есть страсть к моде и Вы ищете способ превратить свою любовь к одежде в процветающий бизнес, рассмотрите это хоть уже и не новое, но все же интересное дело по печати на футболках. Может быть, Вы отлично разбираетесь в моде и имеете уникальные идеи или Вы просто стильный офисный работник, который хочет работать дома и на себя. Даже если вы никогда не считали домашний бизнес серьезным, Вы должны поверить в себя, прежде чем начнете. До недавнего времени этот бизнес был доступен лишь промышленности с большим количеством стартового капитала, и крупным домами моды. Однако, благодаря технологии, теперь можно проникнуть в этот прибыльный бизнес со своими оригинальными идеями, отличимыми от массового промышленного конвейера.

 

Вам не нужно никакого опыта или много денег, чтобы начать это дело. Тот же бизнес по производству пакетированного чая - http://f16.ru/oborudovanie-dlya-proizvodstva-chaya. Если вы не знаете с чего начать этот бизнес, вам будет приятно узнать, что это очень простой процесс. Все, что вам нужно – это хорошая идея, некоторые материалы и некоторые знания об индустрии моды. Некоторые владельцы малых предприятий оказались успешными именно в сегменте одежды, начиная дело логотипа на футболке. Создание дизайна на компьютере, делает этот процесс простым, потому что вы можете его изменить и совершенствовать без каких-либо дополнительных затрат. Вы можете также начать с малого и развиваться в индустрии моды.

 

Пример ведения бизнеса:

 

Ваш день владельца данного бизнеса будет начинаться с проверки новых заказов. Если вы продаете свою продукцию в магазинах, вам необходимо сверить остатки с владельцами магазинов или менеджерами. Если вы продаете через Интернет, проверьте ваши заказы и попытайтесь получить как минимум столько же. Вам нужно будет потратить некоторое время на то, чтобы изучить технологию и особенности и в конечном итоге вы можете начать работать над проектом.

 

Ваши клиенты:

 

Вы клиенты любители носить футболки и с как можно более оригинальным орнаментом или люди, ищущие оригинальный подарок. Они могут быть как покупателями в магазинах одежды, так и приобретать товары через Интернет.

 

Что Вам нужно для начала:

 

Футболки

Компьютер

Можно свой сайт для продажи и программу учета

Программа для дизайна

Полиграфическое оборудование (специальный принтер)

 

Плюсы:

 

Этот бизнес может начинаться как дополнительный, но он может перерасти в нечто большее.

Относительно небольшие начальные инвестиции.

Футболки можно продавать гораздо выше себестоимости, что делает бизнес высокорентабельным.

Футболки будут продаваться различным уровням клиентов, рынок очень широк.

Минусы:

 

Задумка уникальной идеи может занять некоторое время.

Придется часто менять дизайн, следуя веяниям моды.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...