Перейти к содержанию

Записки сумасшедшего.

  • записей
    5
  • комментариев
    17
  • просмотров
    20 775

80 DVD


Мизантроп

1 692 просмотра

Всем привет. Хочу поведать вам забавную историю, произошедшую со мной несколько часов назад... Живу я в многоэтажном доме, так что соседей хватает... Выхожу я значит на лестничную клетку и спускаюсь к трубопроводу, чтобы выбросить накопившийся мусор. И всё вроде бы как обычно, но как оказалось всё ещё впереди... Подхожу я к пролёту между 7 и 8 этажом и вижу два больших красных, аккуратных пакета. Ну думаю, что за люди! До мусорного бака не удосужились донести свой хлам!

Спустя пол часа опять выхожу из дому в магазин и спускаюсь по лестнице вниз (лифт почему-то не работал). Пакеты как стояли, так и стоят...

Ещё через два часа уже возвращаюсь домой. Ситуация с пакетами не изменилась. И как-то так получилось, что я нечаянно пнул один из пакетов, вследствие чего он с грохотом свалился набок, а из него вывалилось несколько DVD коробок... Причём не какие нибудь старые, зашарканных, грязные коробки, а вполне новенькие на вид. Пиратские или нет не знаю, но по крайней мере не 25 in 1. Поднял я этот пакет, а он весь забит подобными DVD боксами. Со вторым пакетом ситуация сходная... В общем затащил я в квартиру эти пакеты, и начал подсчитывать... В итоге насчитал около 80 дисков с фильмами за последние 2-3 года, в прекрасном качестве!

На каждом этаже моего подъезда 4 квартиры. На моём этаже: соседи первой квартиры уехали в отпуск, второй квартиры - старички, в третьей мой друг,у которого я спрашивал не его ли это диски, а в четвёртой сам я. Значит эти диски никому не принадлежат? Не знаю как они туда попали... Вот сижу теперь с другом, смотрю киноленты, которые ещё не видел...

Несколько фильмов из моей новой коллекции:

"Тёмный рыцарь"

"Из Парижа с любовью"

"Железный человек 1,2"

"Законопослушный гражданин"

"Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины"

и др.

 

PS: при подробном исследовании выяснилось, что практически все диски пиратские, но с очень хорошим качеством и в солидной обложке DVD бокса.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

сдай в полицию диски, скажи так мол и так нашел. Правду вообщем. Интересно поверят? :D)))

Угу, надо помочь нашей милиции (или уже полиции) повысить раскрываемость преступлений. Подумаешь пару лет в колонии ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...