Перейти к содержанию

proh - мой блог

  • записей
    5
  • комментариев
    9
  • просмотров
    18 977

Почему именно мне должна достаться....


Илья Константинович

2 837 просмотров

Почему именно мне должна достаться коробка Кристальной защиты? Да, действительно, сложный вопрос. Постараюсь на него ответить.

Я не думаю, что коробка Кристальной Чистоты должна достаться мне - продвинутому пользователю, потому что на форуме есть очень много фан-клубовцев, которые хотят получить Кристальную Чистоту своего ПК, и всем она нужна. Золотые бета тестеры хотят по-тестировать ее... Но я хочу рассказать Вам одну историю.

Все началось с того, как мне купили компьютер. Я, конечно-же, сразу начал ставить игрушки. Потом, после установки одной из них, у меня внезапно перестала грузиться Windows. Что делать? Позвали одного программиста, компьютер он вылечил. Такое повторялось не раз. Тогда у нас еще интернета не было, поэтому пользовались нелегальной защитой. Однако без интернета и нет обновлений. А вирусы лезли как зомби на мой компьюттер с флешек, дисков.

И вот, наконец, в 2008 году появился интернет. Радости было... И вот этот программист посоветовал нам сачать бесплатную версию avast! home edition.... Все работало прекрасно.

Как то раз я зашел на один бесплатный сайт, где якобы все проверяется Антивирусами Касперского и Доктором Вебом с самыми актуальными базами. И мне почему то стало интересно изучать вирусы, способы борьбы с ними. Нашел програмку usb 1.4 и поодумал, буду использовать как дополнение.

Ага, не тут то было. Сразу после запуска установки, появилось окно в половину экрана. Было изображено то, что мне знать еще рано :) . Надпись сверху:

Согласно принятому договору ОФРЕТЫ вы должны посмотреть эту рекламу еще 2000 раз.
Название точно по-английски не помню, но в переводе: Рассылка рекламы. Требовали смс-ки. С помощью Диспетчера задач, нашел местоположение вируса, натравил на него новейший аваст. Поиск не дал результатов. Проверил файл онлайн сканером Антивируса Касперского. Он сразу его увидел. Кое-как, вручную удали его. После этого, на многих бесплатных сайтах старался не появляться.

P.s сайт не варезный был.

Сейчас мои знания не так хороши, что бы помогать людям лечить их ПК. Поэтому баллов у меня не много, Антивирус Касперского каждый год или 3 месяца заказывать не смогу. Но тружусь, читаю пособия и т.д. Однако я хочу, что бы выше указанные случаи не повторялись. Поэтому желаю преобрести Kaspersky Crystal.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...