Итак сегодня, 18 мая, дан старт началу моей деятельности как разработчика скинов. Сегодня я выложил наработки своего первого скина, конечно он еще далек от совершенства, но самое главное что я это сделал.
В общем тестируем и коментируем!
-=>>>СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ<<<=-
Всем привет.
Хочу вот что вам рассказать. На форуме один пользователь уже начал, но так и не завершил, одну хорошую идею. Он в файлах скина для Касперского делал описание, чтобы все новички могли без особых проблем начать делать свои скины.
Если не ошибаюсь, то файлы были старой версии Касперского, да собственно и пробелов там куча, поэтому я тут занялся доработкой его идеи, сижу и делаю описание для файлов скина KIS 8.0.0.506.
Ждите, в скором времени выложу.
Всем привет!
Это первая запись на этом блоге, поэтому предлагаю вам немного познакомиться. Меня зовут Евгений, на просторах всемирной паутины именуюсь под ником zurk.
На этот форум меня привел Антивирус Касперского, точнее ссылка где-то в Интернете на форум связанный с этой тематикой. Мой выбор на сегоднешний день KIS 8.0.0.506. А вообще остался здесь я наверно по причине того, что здесь очень хорошо развита тема создания скинов. И меня почему-то заинтересовало их создание, поэтому начинаю