Видеоурок: "Что делать если забыли пароль от KIS?"
Мой второй видеоурок (смотреть лучше в HD-качестве).
Ссылка на файлы для "удаления" пароля: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638595
Скачать архив с видеоуроком
Сегодня в 21:00 мы начнем прямую трансляцию с ESL PokerTH Autumncup 2010. Стримить будут Chimera-Syber и Добрый Заазыч. Не пропустите!
Плеер будет доступен в 21:00: http://ru.justin.tv/chimerasyber/
Я прошел во второй раунд, который состоится уже в эту среду в 21:00 по московскому времени.
Рейтинг можно будет посмотреть здесь (на момент создания записи администраторы кубка еще не обновили информацию).
Извините, что стрим лагал, думаю в следующий раз все будет нормально. Всем спасибо за внимание и поддержку))
Сегодня мы сыграем в прямом эфире пару игр. Не пропустите!
Ссылка на плеер: http://yatv.ru/chimerasyber/
Запись стрима здесь: http://video.yandex.ru/users/theowalcott10/view/7/
Из-за технических проблем я не смог пройти дальше в турнире. Был дисконнект. Жаль конечно, но будет идти дальше к новым победам. Главное, я получил опыт.
Все спасибо за внимание и поддержку. Скоро выложу видео со стрима.
Видео со стрима: http://video.yandex.ru/users/theowalcott10/view/9/
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU/EN со звуками из KIS 2010
Описание:
Стандартный скин со звуками из KIS 2010
Изменения:
- Звуки из KIS 2010
Скачать:
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=850
Скачать №2:
http://inchri.ru/viewtopic.php?p=267#p267
Финальный отчет о шоу-матче Av-School Vs Kasperskyclub.Ru
Итак, предлагаю вашему вниманию финальный отчет о шоу-матче Av-School Vs Kasperskyclub.Ru. Давайте начнем с составом сыгравших команд.
Сборная проекта AV-School.RU в этом матче была представлена следующими игроками:
Капитан/первый снайпер Егор «Xeks» Подворный (http://av-school.ru/user/show-1431)
Фрагер/второй снайпер Артем «Camca» Рэу (http://av-school.ru/user/show-3686)
Фрагер Семён «ERLLI» Керш (http://av-school.ru/user/show
Чет меня в последнее время потянуло на футбол. Наустанавливал все, что у меня было связанное с ним - Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11 и FIFA 07. И появилась такая идея. Думаю PES 2011 и FIFA 11 все уже видели, а вот FIFA 07, кажется, можно вспомнить, да и сам в свое время играл как черт в нее. Очень нравилась игра.
Поэтому 5 февраля, в 17:30 - 18:00 будет стрим по FIFA 07 "Вспомним былое". Думаю вас это заинтересует. Играть буду только АПЛ, т.к. нашей лиги не было в 07 версии, ну и вообще сам
Поздравьте меня. Теперь я являюсь администратором русской секции ESL по PokerTH.
Надеюсь, у меня все получится. Буду стараться проводить турниры каждую субботу вечером. Так что милости просим))
Вопросы и предложения по развитию покерной секции ESL также пишите мне
Интервью с фан-клубовцем (Bakhtiyar) [kasperskyclub.ru]
"Интервью с фан-клубовцем (Bakhtiyar) kasperskyclub.ru"
Скачать в mp3 (110 мб)
Скачать в mp4 (219 мб)
Выиграл 2000 GG-шек на Goodgame.ru в конкурсе "Группа RoX.KIS на facebook"
В конкурсе также разыгрывались 10 лицензий Kaspersky Internet Security 2011 на 3 месяца.
Прикладываю победителей и ссылку на новость http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=9436#cmt54
Интервью с фан-клубовцем (Arhi) [kasperskyclub.ru]
mp3-запись
"Интервью с Архи"
http://dl.dropbox.com/u/21113201/interview_with_arhi.mp3
"Интервью с Arhi low качество"
http://dl.dropbox.com/u/21113201/interview_with_arhi_low.mp3
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU/EN London City
Версия 1.5
Для KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. Изменена графика: фоновые ресурсы, баллуны, шрифты, кнопки и пр.
2. Добавлена привычная звуковая схема под кодовым названием Schwein.
3. Светофор и прочие информаторы состояния изменены, либо удалены.
4. Компоненты защиты выдвинуты вперед.
5. Добавлена активация ключом
БАГОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Version 1.5
For KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. New backgrounds,fonts, ballons, etc
2. Old sounds "Schw
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU Arsenal 2010/2011
Скриншоты:
Что нового?
Версия: KIS 2011 (11.0.1.400_ru)
На KAV 2011 не тестировался
- Изменен фон и разрем главного окна (872х545 пикселей)
- "Светофор" из KIS 2010
- Перемещены кнопки "Settings", "Reports", "Quarantine"
- Убрана надпись "You computer is protected"
- Изменены кнопки "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть"
- Изменен фон окна с настройками и проверкой системы
- Изменен фон кнопок "Protection Center", "Safe
Скин для KIS 2011 (eng) (11.0.1.400) F.C.Arsenal 2010/2011
Скриншоты (Screenshots):
Что нового?
Версия: KIS 2011 (11.0.1.400_eng)
На KAV 2011 не тестировался
- Изменен фон и разрем главного окна (872х545 пикселей)
- "Светофор" из KIS 2010
- Перемещены кнопки "Settings", "Reports", "Quarantine"
- Убрана надпись "You computer is protected"
- Изменены кнопки "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть"
- Изменен фон окна с настройками и проверкой системы
- Изменен фон кнопок "Prot
Чтобы изменить положение "Светофора" и текста (в моей английской версии) "Your computer is protected" нужно изменить следующие параметры. Открываем файл ./layout/main.ini, находим в нем идентификатор [MainWindow_Navigator_Banner] и следующие строчки:
Light = sz(a,a) a(lt) xy(550,17)
и
info_area = [MainWindow_Navigator_info_area] xy(324,62)
Нам нужен будет параметр xy() в обоих строках. Его и редактируем.
Примечание №1: xy(x-координата,y-координата).
Примечание №2:
Стоит у