06.11.2010 побывали на "Игромир 2010". Спасибо Игорю и Кристи. Вот мой отчет.
Идем на "Игромир". Проба пера.
Стенд с Pro Evolution Soccer 2011
Первые девушки
Мерседес на стенде Социальной сети Gamer.ru. Кстати, тут же проводился GAMER RING
Колесо все того же Мерседеса
Стенд с рулеткой из игры Fallout New Vegas.
Что-то вещают со стенда Xbox
Что-то вещают со стенда PlayStation
Еще один Мерседес, но уже со стенда PlayStation & Grand Turismo
Вторая часть.
Угадайте кто?
GAMER RING (Выступление реслерш)
Закрытый стенд Call Of Duty: Black Ops.
Коробочки KIS/KAV, ожидающие своего обладателя, стоят на витрине "1C-Интерес"
Средневековые рыцари
Гейши
Два стенда: Acer и World of Tanks
Игровая система Predator от Acer
Для любителей World Of Warcraft
Дятлы зажигают на GAMER RING.
Залил все свою фотки (не обработанные) в архив. Скачать можно по этой ссылке.
Всем спасибо за в
Итак, по итогам встречи "Полеты наяву", я сделал ролик по тем материалам, которые мне дали. Сама встреча прошла на все 200% успешно. Вот что у меня получилось:
А вот еще ролики, которые покажут как я делал последнюю часть ролика.
Для тех, у кого не работает:
http://ru.twitch.tv/martti_mti/b/315409954 - часть 1
http://ru.twitch.tv/martti_mti/b/315409997 - часть 2
Видеоурок: "Что делать если забыли пароль от KIS?"
Мой второй видеоурок (смотреть лучше в HD-качестве).
Ссылка на файлы для "удаления" пароля: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638595
Скачать архив с видеоуроком
Сегодня мы сыграем в прямом эфире пару игр. Не пропустите!
Ссылка на плеер: http://yatv.ru/chimerasyber/
Запись стрима здесь: http://video.yandex.ru/users/theowalcott10/view/7/
Финальный отчет о шоу-матче Av-School Vs Kasperskyclub.Ru
Итак, предлагаю вашему вниманию финальный отчет о шоу-матче Av-School Vs Kasperskyclub.Ru. Давайте начнем с составом сыгравших команд.
Сборная проекта AV-School.RU в этом матче была представлена следующими игроками:
Капитан/первый снайпер Егор «Xeks» Подворный (http://av-school.ru/user/show-1431)
Фрагер/второй снайпер Артем «Camca» Рэу (http://av-school.ru/user/show-3686)
Фрагер Семён «ERLLI» Керш (http://av-school.ru/user/show
Многие продвинутые пользователи интернета использую программу WampServer. Программа предназначена для запуска сайтов на домашнем компьютере. Я долго бился с настройками KIS 2011 (11.0.2.556), чтобы сервер таки запустился. Вот те настройки, при которых данный сервер стал работать.
Скриншоты
Примечание: При добавлении exe файлов в "Доверенные программы" везде ставьте галочки
Стандартный скин со звуками из KIS 2010
Внимание! Скин больше не поддерживается. Ставьте на свой страх и риск!
Описание: Стандартный скин со звуками из KIS/KAV 2010
Версия: KIS/KAV 2011 (11.0.2.556) RU
Что нового:
звуки из KIS/KAV 2010
Скриншоты:
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html
Постоянная ссылка (пока здесь, требуется регистрация): Skin_sounds_2010
Зеркало: Skin_sounds_2010
Итак, я прошел в ESL PokerTH Autumncup 2010, один из главных кубков этой осени на ESL.
Таблицу с группами можно посмотреть здесь: http://www.esl.eu/eu/pokerth/1on1/autumncup_2010/rankings/
Моя группа K.
Расписание раундов:
Sunday, 14th November 2010 - Start: 19:00 Uhr
64/128 players Full Table Elimination Cup
Round 1: Sunday, 14th November 2010 - Start: 19:00
Round 2: Wednesday, 17th November 2010 - Start: 19:00
Final: Sunday, 21th November 2010 - Start: 19:00
По Моск
Как и обещал вчера, а точнее сегодня ночью, расскажу как переместить кнопки Settings, Report и Quarantine в KIS 2011 (11.0.1.400). За основу брал этот мануал по перемещению объектов в KIS 2010 (9.0.0.736).
Итак, открываем файл ./layout/main.ini, находим идентификатор [MainWindow_Header] и ищем следующие строчки:
Кнопка Settings
Settings = [IconLink2] f("MainFtr") subst(Icon(i("MainSettings")) ) a(rt) xy(17,34) onclick(window("OptionsWindow:" + s_Navigator2SettingsRedirection(ctl.Navig
Выиграл 2000 GG-шек на Goodgame.ru в конкурсе "Группа RoX.KIS на facebook"
В конкурсе также разыгрывались 10 лицензий Kaspersky Internet Security 2011 на 3 месяца.
Прикладываю победителей и ссылку на новость http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=9436#cmt54
Видеоурок "Как правильно обновить Kaspersky Internet Security 2010 на Kaspersky Internet Security 2011?". Устранил некоторые проблемы с видео, а также обновил музыку.
Инфо:
ОС: Windows XP SP3 RUS
ПО: KIS 2010, KIS 2011.
Операционная система эмулировалась на виртуальной машине VMware.
Лучше всего смотреть в HD-качестве.
Ссылка на скачивание
Чет меня в последнее время потянуло на футбол. Наустанавливал все, что у меня было связанное с ним - Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11 и FIFA 07. И появилась такая идея. Думаю PES 2011 и FIFA 11 все уже видели, а вот FIFA 07, кажется, можно вспомнить, да и сам в свое время играл как черт в нее. Очень нравилась игра.
Поэтому 5 февраля, в 17:30 - 18:00 будет стрим по FIFA 07 "Вспомним былое". Думаю вас это заинтересует. Играть буду только АПЛ, т.к. нашей лиги не было в 07 версии, ну и вообще сам
Для регистрации в ладере нужно проделать следующие действия (только для членов команды).
1) На аватар поставить свое фото, где четко было видно ваше лицо
2) "Прикрутить" к аккаунту свой Stea ID
Начнем с установки аватара. Для начала авторизируйтесь на лиге и зайдите в российский регион (думаю, сам разберетесь). Далее в верхней панели кликайте на свой ник , затем ниже нажмите на ссылку "Command Center".
В Центре управления выберите "Загрузить фото" и загружаете свое фото размером 180х2
Сегодня, 16.01.2011, играю на фаст турнире по покеру Apofig Poker Fast Cup#12 Poker TH. Надеюсь хоть одну игру выиграю.
Игры начинаются в 21:00 и до конца турнира. Турнир может закончиться и в 00:00 и в 03:00, так сказать как попрет
Сетку турнира смотреть здесь.
Надеюсь, мой опыт игры на ESl меня не подведет, а также на стриме не устану, который, кстати, также сегодня в 17:30.
Пожелайте мне удачи.
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU Arsenal 2010/2011
Скриншоты:
Что нового?
Версия: KIS 2011 (11.0.1.400_ru)
На KAV 2011 не тестировался
- Изменен фон и разрем главного окна (872х545 пикселей)
- "Светофор" из KIS 2010
- Перемещены кнопки "Settings", "Reports", "Quarantine"
- Убрана надпись "You computer is protected"
- Изменены кнопки "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть"
- Изменен фон окна с настройками и проверкой системы
- Изменен фон кнопок "Protection Center", "Safe