сегодня получила от известного российского геоблоггера Сергея Доля книжку. с фотографиями и историями его путешествий. слежу за ним на его жж, в твиттере. удивительный человек. Потрясающие фотографии, интересные истории.
женская зависть.
это просто удивительно, на что идут тетки, чтобы "отомстить" за нехватку внимания. причем мстят не тем, от кого хотят получить внимание, комплименты и т.д., а тем, кому все это достается. в чем логика, хотела бы я спросить их? просто работай над собой и у тебя будет все, о чем мечтаешь. пока некоторые тетки худеют, другие получают подарки. и пока тетки исходят на.... от злости и зависти, другие не морочаться на тупости и получают кайф от этой жизни и всего, что судьба препод
еще не решила зачем эта информация в моем блоге:
В Алматы прибыла первая партия вагонов для метрополитена. 16 единиц
Вес одного вагона 37 тонн, длина 15 м, ширина 2,6 м, высота 3,6 м.
пойду поем.
каждое утро даю себе установку. это новый день и прожить его нужно словно он первый. и второго такого не будет. а ведь я права, второго такого дня уже не будет точно.
он встретил меня у подъезда. коснулся руки и заявил: сегодня ты опять спала с другим мужчиной. и я устал терпеть такое. разве можно жить с тобой, когда ты себя так ведешь. разве тебе мало моей любви и моей нежности. разве можно так относиться к тому, что обожает тебя со всеми твоими недостатками. детка, пойми, есть пределы тер