событие месяца мы таки это сделали! отметили шестилетие Фан-Клуба!
печалька месяцатак хочется кое что сделать, но нужно потерпеть два дня... (на самом деле остался уже один день, но все равно грустно ((()
откровение месяца хуже чем украинские авиалинии, я еще не встречала!
сегодня получила от известного российского геоблоггера Сергея Доля книжку. с фотографиями и историями его путешествий. слежу за ним на его жж, в твиттере. удивительный человек. Потрясающие фотографии, интересные истории.
Эффект бумеранга имеет место быть в жизни.
мои эмоциональные мучения этого года увенчались справедливыми событиями в жизни не очень хороших людей. это к чему? не то, чтобы меня это радовало, но это еще раз доказало, что прежде, чем гадить другим, нужно помнить, что жизнь справедлива.
поэтому творите добро, во-первых, оно возвращается, во-вторых это несложно, и приятно ))
всем любви.
еще не решила зачем эта информация в моем блоге:
В Алматы прибыла первая партия вагонов для метрополитена. 16 единиц
Вес одного вагона 37 тонн, длина 15 м, ширина 2,6 м, высота 3,6 м.
пойду поем.
каждое утро даю себе установку. это новый день и прожить его нужно словно он первый. и второго такого не будет. а ведь я права, второго такого дня уже не будет точно.
он встретил меня у подъезда. коснулся руки и заявил: сегодня ты опять спала с другим мужчиной. и я устал терпеть такое. разве можно жить с тобой, когда ты себя так ведешь. разве тебе мало моей любви и моей нежности. разве можно так относиться к тому, что обожает тебя со всеми твоими недостатками. детка, пойми, есть пределы тер