событие месяца мы таки это сделали! отметили шестилетие Фан-Клуба!
печалька месяцатак хочется кое что сделать, но нужно потерпеть два дня... (на самом деле остался уже один день, но все равно грустно ((()
откровение месяца хуже чем украинские авиалинии, я еще не встречала!
просто хочется выговориться.
у нас в казнете есть (был) такой замечательный форум Центр Тяжести. в прошлом году отмечали 10 летие.
я попала на этот форум в 2002 году. был такой маленький междусобойчик, где все друг друга знали, ходили в гости, дружили, встречались, женились, рожали детей. мы знали друг друга в лицо и доверяли. основателями были те же фидошники, коих было не так много в казахстане. но своими руками, мозгами и деньгами они создали форум.
в прошлом году это был уже форум с
устала от разборок вокруг. все делят живого человечка. кто больше имеет на него прав. кто ему есть кто. но никто не задумывается, а что лучше для этого человечка. и чего он хочет. деньги не всегда все решают!