каждое утро даю себе установку. это новый день и прожить его нужно словно он первый. и второго такого не будет. а ведь я права, второго такого дня уже не будет точно.
он встретил меня у подъезда. коснулся руки и заявил: сегодня ты опять спала с другим мужчиной. и я устал терпеть такое. разве можно жить с тобой, когда ты себя так ведешь. разве тебе мало моей любви и моей нежности. разве можно так относиться к тому, что обожает тебя со всеми твоими недостатками. детка, пойми, есть пределы тер
еще не решила зачем эта информация в моем блоге:
В Алматы прибыла первая партия вагонов для метрополитена. 16 единиц
Вес одного вагона 37 тонн, длина 15 м, ширина 2,6 м, высота 3,6 м.
пойду поем.
женская зависть.
это просто удивительно, на что идут тетки, чтобы "отомстить" за нехватку внимания. причем мстят не тем, от кого хотят получить внимание, комплименты и т.д., а тем, кому все это достается. в чем логика, хотела бы я спросить их? просто работай над собой и у тебя будет все, о чем мечтаешь. пока некоторые тетки худеют, другие получают подарки. и пока тетки исходят на.... от злости и зависти, другие не морочаться на тупости и получают кайф от этой жизни и всего, что судьба препод
плохо быть избалованной. избалованной мужским вниманием.
и когда тебе в жизни встречается не охотник... становится скучно. ждешь, что вот сейчас он пристрелит тебя и унесет как добычу в свою пещеру. а он просто сидит, и смотрит, и ненавидит. и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. а потом просто уходит. ОБИДЕЛСЯ!
ну и ладно. съем конфетку и пойду в другой лес.