Перейти к содержанию

true life

  • записей
    67
  • комментариев
    266
  • просмотра
    263 892

Записи в этом блоге

запись сорок восьмая

предложение: побухаем завтра?   откровение: спать в одной постели с 3 мужчинами нереально.   наблюдение: "весна" меня захлестнула с головой.

BuKa

BuKa

запись пятая

обещанное.   мой японский сад   хожу я в сад когда мне нужно поразмыслить о бытие  

BuKa

BuKa

запись первая

каждое утро даю себе установку. это новый день и прожить его нужно словно он первый. и второго такого не будет. а ведь я права, второго такого дня уже не будет точно.   он встретил меня у подъезда. коснулся руки и заявил: сегодня ты опять спала с другим мужчиной. и я устал терпеть такое. разве можно жить с тобой, когда ты себя так ведешь. разве тебе мало моей любви и моей нежности. разве можно так относиться к тому, что обожает тебя со всеми твоими недостатками. детка, пойми, есть пределы тер

BuKa

BuKa

запись двадцать шестая

бездельничаю. гуляю в парке. ем сладкую вату, катаюсь на паровозике. валяюсь в траве. мечтаю. и живу!

BuKa

BuKa

запись двадцать вторая

еще не решила зачем эта информация в моем блоге:   В Алматы прибыла первая партия вагонов для метрополитена. 16 единиц Вес одного вагона 37 тонн, длина 15 м, ширина 2,6 м, высота 3,6 м.   пойду поем.

BuKa

BuKa

запись двадцатая

Почему во многих аптеках презервативы,пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это,типа-порвалось-заклеил-не помогло?

BuKa

BuKa

запись восемнадцатая

женская зависть.   это просто удивительно, на что идут тетки, чтобы "отомстить" за нехватку внимания. причем мстят не тем, от кого хотят получить внимание, комплименты и т.д., а тем, кому все это достается. в чем логика, хотела бы я спросить их? просто работай над собой и у тебя будет все, о чем мечтаешь. пока некоторые тетки худеют, другие получают подарки. и пока тетки исходят на.... от злости и зависти, другие не морочаться на тупости и получают кайф от этой жизни и всего, что судьба препод

BuKa

BuKa

Запись внеочередная. можно не читать

плохо быть избалованной. избалованной мужским вниманием.   и когда тебе в жизни встречается не охотник... становится скучно. ждешь, что вот сейчас он пристрелит тебя и унесет как добычу в свою пещеру. а он просто сидит, и смотрит, и ненавидит. и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. а потом просто уходит. ОБИДЕЛСЯ!   ну и ладно. съем конфетку и пойду в другой лес.

BuKa

BuKa

×
×
  • Создать...