женская зависть.
это просто удивительно, на что идут тетки, чтобы "отомстить" за нехватку внимания. причем мстят не тем, от кого хотят получить внимание, комплименты и т.д., а тем, кому все это достается. в чем логика, хотела бы я спросить их? просто работай над собой и у тебя будет все, о чем мечтаешь. пока некоторые тетки худеют, другие получают подарки. и пока тетки исходят на.... от злости и зависти, другие не морочаться на тупости и получают кайф от этой жизни и всего, что судьба препод