Перейти к содержанию

Нужен ли пункт 26 правил форума?


  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

безусловно, пункт нужен!

ибо обидно иметь совсем несправедливый "минус"

 

p.s. а говорят "не нужно", на мой взгляд, люди, которые сами склонны нарушать данный пункт. Хотя, это мое личное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен. Если кто-то понизил репутацию из зависти или из-за своих соплей, это видно. Человек сам себя выставляет в невыгодном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в лучшем случае надо, чтобы повышение/понижение проходило через спецмодератора. То есть поставил минус - но он не будет отображаться, пока модератор не проверит обоснованность. А за плюсами можно не следить.

Внимательнее :lol:, я ведь это уже предлагал в теме "Нам нужны ваши идеи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только за себя

 

Мне лично репутация абсолютна безразлична, мне можно снижать до позеленения свой клавиатуры с мышкой :lol:

Но я прекрасно понимаю, что для других это может оказаться крайне важным. Поэтому стараюсь поднять репутацию за дело при каждом удобном случае

И голосовал я за пункт да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в лучшем случае надо, чтобы повышение/понижение проходило через спецмодератора. То есть поставил минус - но он не будет отображаться, пока модератор не проверит обоснованность. А за плюсами можно не следить.

Да Пункт нужен, с поправкой, как предлагает PsychoTron. Насчет плюсов тоже должен быть

контроль, а то можно их друг другу нашлепать от души, за красивое "спасибо", как у Крылова:

"Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он Кукушку" :lol: ...

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Elly
Сколько раз и каким цветом мне ещё написать, чтобы все поняли, что тут только два варианта: да или нет. Вы уже весь день обсуждаете. Не делайте хотя бы из этой темы помойку. Буду раздавать предупреждения, если просьбы не влияют. Высказывайте здесь только своё мнение относительно вопроса голосования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз и каким цветом мне ещё написать, чтобы все поняли, что тут только два варианта: да или нет. Вы уже весь день обсуждаете. Не делайте хотя бы из этой темы помойку. Буду раздавать предупреждения, если просьбы не влияют.

Ну вот...обидно ... А я проголосовал За модерирование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...