Перейти к содержанию

Не могу найти принтер Microsoft Office Document Image Writer


Константин

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти принтер Microsoft Office Document Image Writer в установках принтера. Office 2007, 2003-го никогда не стояло. Поиски по интернету дают только фишинговые сайты и кучу текста. Как победить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как победить эту проблему?

А что, если попробовать просто удалить этот несуществующий принтер.

Также подумайте с каким софтом (сам по себе он-то уж точно не появился) вы его установили.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поняла - принтер это есть или нет?

вобще это виртуальный принтер, ставится вместе с офисом при полной его установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти принтер Microsoft Office Document Image Writer в установках принтера. Office 2007, 2003-го никогда не стояло. Поиски по интернету дают только фишинговые сайты и кучу текста. Как победить эту проблему?

По-моему, у нас разные Интернеты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принтер Microsoft Office Document Image Writer -- виртуальный принтер, как я уже понял по результатаи поиска в сети, устанавливается с приложением Microsoft Office 2003. Данный принтер позволяет распечатать страницу из интернета в формате *.mdi и сохранить на компьютере. Очень удобно и всегда можно посмотреть распечатку на мониторе, при необходимости эту распечатку можно отправить на принтер.

Я установил себе Office 2007, не предполагая, что последяя версия не продумана в техническом плане, хотя интерфейс очень удобный (сравнивая с версией 2003).

Запросил я помощь на форуме полагаясь, что мне не прийдётся делать откат в офисной программе. :huh: ;)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принтер Microsoft Office Document Image Writer -- виртуальный принтер, как я уже понял по результатаи поиска в сети, устанавливается с приложением Microsoft Office 2003.Я установил себе Office 2007

Попробуйте установить ещё NET Framework 3.0

Изменено пользователем MONKEY765
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Установке и удалении программ" выберите "Изменение" компонентов Office и поищите этот виртуальный принтер там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Установке и удалении программ" выберите "Изменение" компонентов Office и поищите этот виртуальный принтер там.

Его там нет. Office 2007 + NET Framework 3.0 - появится Microsoft XPS Document Writer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? В профессиональном офисе 2003 он есть.

Мы говорим о 2007, к тому же есть разные сборки и варианты установки, потому и советую "попробовать" - всякое в жизни бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Установке и удалении программ" выберите "Изменение" компонентов Office и поищите этот виртуальный принтер там.

Угу. Выбираем "Добавить или удалить компоненты" => кнопка Продолжить => ищем в Средства Office - Microsoft Office Document Imaging. Выберите левой кнопкой "Запускать с моего компьютера. Кнопка Продолжить и всё. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...