Перейти к содержанию

Кому сказать спасибо?


Рекомендуемые сообщения

Кому сказать спасибо за такую тупой дизайн и систему настройки касперского? Мне стабильно блокирует запуск клиент банка. Запретить программе влазить в процесс клиент-банка НЕВОЗМОЖНО. Перерыл  все настройки, ни** найти нельзя. Что за идиот создал такую систему? В довершении всего при копировании зашифрованных ключей, файлы пропали в неизвестном направлении. Теперь мне снова в банк идти, заполнять кучу бумаг, создавать новый ключ.... +просроченные платежи... Надеюсь разработчикам аукнутся мои мучения испорченной кармой в 10-кратном размере. Чтобы ваш бухгалтерия тоже залетела от вашей же программы.

 

Спасибо разработчикам программы! Последний год, когда пользуюсь этим куском говна. Платить деньги за то, что мне парят мозг, не могут сделать НОРМАЛЬНЫЙ интерфейс программы, интуитивно понятный. Это при том, что я подкованный в софте человек. А если бы сидела на моем месте тетя бухгалтер, а нее клиент-банк сломался? Ее бы сердечный приступ хватил. И разбираться обыватель в тупых настройках программы не станет. Проще снести найти что-то более толковое.

 

Одним словом. рабочий день закончен, поеду в банк восстанавливать сломанное этим говном касперским. 

 

P.S. Программу снесу на***. Таких денег она не стоит. Нервы дороже.

  • Улыбнуло 3
  • Нет слов 3
  • Согласен 1
  • Не согласен 5
  • Баян 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить программе влазить в процесс клиент-банка НЕВОЗМОЖНО

Возможно, но вы не захотели это увидеть

 

Мальчик, если вы пришли устраивать истерику по собственной глупости

А на это указывает то чт никаких данных не указали

То до свидания. Вижу Вы очень любите пользоваться говном. а форум любителей экскрементов находится в другом месте. Ищите сами

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 7
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю в Мордакниге, тс работает каким-то SЕО-шником. Суровый челябинский парень  :) Видимо можно написать ему там и поспрашивать — благодарственный пост на нашем форуме написан им за бесплатно или проплачен кем-либо из конкурентов? ))

Изменено пользователем Sandynist
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


тс работает каким-то СЕО-шником

Т.е. продает воздух? )))

С реальными вещами я вижу не сталкивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В довершении всего при копировании зашифрованных ключей, файлы пропали в неизвестном направлении.

 

Антивирус тут причем? Запоминайте в какое место копируете или переносте данные.Вы даже не можете проанализировать причину и следствие. Свою некомпетентность пытаетесь свалить на других.  Плорхому танцору известно, что мешает...

Кому сказать спасибо за такую тупой дизайн и систему настройки касперского? Мне стабильно блокирует запуск клиент банка. Запретить программе влазить в процесс клиент-банка НЕВОЗМОЖНО. Перерыл  все настройки, ни** найти нельзя. Что за идиот создал такую систему? В довершении всего при копировании зашифрованных ключей, файлы пропали в неизвестном направлении. Теперь мне снова в банк идти, заполнять кучу бумаг, создавать новый ключ.... +просроченные платежи... Надеюсь разработчикам аукнутся мои мучения испорченной кармой в 10-кратном размере. Чтобы ваш бухгалтерия тоже залетела от вашей же программы.

 

Спасибо разработчикам программы! Последний год, когда пользуюсь этим куском говна. Платить деньги за то, что мне парят мозг, не могут сделать НОРМАЛЬНЫЙ интерфейс программы, интуитивно понятный. Это при том, что я подкованный в софте человек. А если бы сидела на моем месте тетя бухгалтер, а нее клиент-банк сломался? Ее бы сердечный приступ хватил. И разбираться обыватель в тупых настройках программы не станет. Проще снести найти что-то более толковое.

 

Одним словом. рабочий день закончен, поеду в банк восстанавливать сломанное этим говном касперским. 

 

P.S. Программу снесу на***. Таких денег она не стоит. Нервы дороже.

Какая у вас операционная система? С помощью каких средства вы определили,что запуск клиент банка блокирует именно антивирус?  

Если возникают вопросы обращайтесь к своему сисадмину. Он в таких вопросах должен быть компетентным. Азами компьютерной грамотности владеет и может грамотно сформулировать вопрос в службу техподдержки.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 В довершении всего при копировании зашифрованных ключей, файлы пропали в неизвестном направлении.

 

Антивирус тут причем? Запоминайте в какое место копируете или переносте данные.Вы даже не можете проанализировать причину и следствие. Свою некомпетентность пытаетесь свалить на других.  Плорхому танцору известно, что мешает...

Кому сказать спасибо за такую тупой дизайн и систему настройки касперского? Мне стабильно блокирует запуск клиент банка. Запретить программе влазить в процесс клиент-банка НЕВОЗМОЖНО. Перерыл  все настройки, ни** найти нельзя. Что за идиот создал такую систему? В довершении всего при копировании зашифрованных ключей, файлы пропали в неизвестном направлении. Теперь мне снова в банк идти, заполнять кучу бумаг, создавать новый ключ.... +просроченные платежи... Надеюсь разработчикам аукнутся мои мучения испорченной кармой в 10-кратном размере. Чтобы ваш бухгалтерия тоже залетела от вашей же программы.

 

Спасибо разработчикам программы! Последний год, когда пользуюсь этим куском говна. Платить деньги за то, что мне парят мозг, не могут сделать НОРМАЛЬНЫЙ интерфейс программы, интуитивно понятный. Это при том, что я подкованный в софте человек. А если бы сидела на моем месте тетя бухгалтер, а нее клиент-банк сломался? Ее бы сердечный приступ хватил. И разбираться обыватель в тупых настройках программы не станет. Проще снести найти что-то более толковое.

 

Одним словом. рабочий день закончен, поеду в банк восстанавливать сломанное этим говном касперским. 

 

P.S. Программу снесу на***. Таких денег она не стоит. Нервы дороже.

Какая у вас операционная система? С помощью каких средства вы определили,что запуск клиент банка блокирует именно антивирус?  

Если возникают вопросы обращайтесь к своему сисадмину. Он в таких вопросах должен быть компетентным. Азами компьютерной грамотности владеет и может грамотно сформулировать вопрос в службу техподдержки.

 

 

Алилуя, один нормальный ответ. 

Чтобы запустить клиент-банк, надо отключить защиту (то бишь касперский). 

Ключи были на флешке (без них клиент-банк не запускается). При копировании на компьютер папки с клиент-банком они чудесным образом испарились.

 

// Какие тут "эксперты сидят... А я то удивляюсь, чего так черезжопно сделана программа. Только вы меня по имени можете назвать, а вашего никто не знает. Видимо неслучайно...

  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врешь, нагло врешь.. Папка с файлами (не вирусами) при копировании не может пропасть.

А если там вирусы - то зачем вы её совали в другой комп.

Т.е. в любом случае претензий к антивирусу нет, есть к вам. Это если судить с чисто компьютерной стороны

А чисто с человеческой

Вы пришли на ресурс нахамили всем, пытались обмануть всех и показали всем, что:

1. Специалист вы никакой

2. Не умеете себя вести вести в приличном обществе

 

Когда вам на это указали вы еще и обиделись и продолжили хамить дальше

Учтите, может ваши сотрудники и привыкли что вы входите в фирму и целый день оскорбляете всех, но тут вас быстро обучат нормальному отношению

  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врешь, нагло врешь.. Папка с файлами (не вирусами) при копировании не может пропасть.

А если там вирусы - то зачем вы её совали в другой комп.

Т.е. в любом случае претензий к антивирусу нет, есть к вам. Это если судить с чисто компьютерной стороны

А чисто с человеческой

Вы пришли на ресурс нахамили всем, пытались обмануть всех и показали всем, что:

1. Специалист вы никакой

2. Не умеете себя вести вести в приличном обществе

 

Когда вам на это указали вы еще и обиделись и продолжили хамить дальше

Учтите, может ваши сотрудники и привыкли что вы входите в фирму и целый день оскорбляете всех, но тут вас быстро обучат нормальному отношению

 

О да, детка... Мало того что тут модераторы троллят, обвиняют меня во лжи (Касперский не может быть плохим!!! Он святой и безгрешный!!!), ни задали ни одного конструктивного вопроса, так и сразу же определили мою компетентность.

 

Ну я понимаю, сектантам касперыча ненавистна сама мысль, что-то может усомнится в безгрешности их детища. :) Лечите голову, товарищи.

 

Сегодня с техподдержкой  в банке общался. Говорят это не первый случай. :) И того и другого: убийства клиент-банка касперычем (ох ты ж боже мой, клиент банк с мускулом связывается - на костер его за это!), так и хамского отношения... отсутствия техподдержки касперыча. 

 

Ну да, я плохо. Видимо первым обратил внимание на сей прискорбный факт.  :rolleyes:  Крепитесь дети, будет хуже. В наше

  • Не согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


обвиняют меня во лжи (
Ты решил что ты идеал, смею разочаровать ты просто хам

 

 

 


так и сразу же определили мою компетентность.
Потому что рассказываешь сказки, типа ))) "я тут ехал а тут мне сосна дорогу перебежала, поэтому я требую расстрелять лесника, который допустил бегающее дерево"

 

 

 


Сегодня с техподдержкой  в банке общался. Говорят это не первый случай.
Да-да... Банкиры видели что не только сосна перебегала дорог, но и елка

Пусть банкиры предъявят в суде претензии, а я потом посмеюсь кто оказался крайний

Но вот банкиры знают, что в суде их поимеют.... и на очень не хилые бабки, поэтому в тихую свои грехи списывают на других

 

 

 


Видимо первым обратил внимание на сей прискорбный факт

Увы, но вы явно не умный и вежливый человек.

 

Прощайте

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...