Перейти к содержанию

Очень медленно отвечают обычным смертным


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я добросовестный вебмастер, который старается делать качественные сайты без вирусов и прочей ерунды.

Один из моих сайтов был взломан в январе 2013 года и попал в черный список Kaspersky antivirus. Я долгое время пытался достучаться до тех поддержки. Пытался писать и сюда и на почту, которую мне дали знакомые. Но ответа по этим запросам нет и до сих пор.

Помог только знакомый, у которого стоит KIS лицензионный, которому довольно быстро ответили, но проблему не решили.

 

Вот что они ответили:

За дополнительной информацией, пожалуста, обращайтесь напрямую на newvirus@kaspersky.com

Данный вопрос находится вне компетенции службы технической поддержки.

 

Пошел уже третий месяц. На сайте давным давно нет вирусов. И взломов так же не наблюдалось.

Прошу помочь и решить эту проблему.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела. Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratoz, пусть ваш знакомый создаст запрос в вирусную лабораторию через личный кабинет https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...ru%2Findex.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratoz, пусть ваш знакомый создаст запрос в вирусную лабораторию через личный кабинет https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...ru%2Findex.html

 

Он и так создал запрос в вирусную лабораторию через личный кабинет. Они сказали что сайт проверяется..., но блин...3ий месяц пошел уже. Не красиво как-то.

Причем у знакомого были подобные проблемы с его сайтами, и они решались в течении 2ух недель. Не более! Почему мой сайт так игонрируют?

 

P.S.

Не нашел на форуме темы где можно задать вопрос по Тех. поддержке.

Заранее извиняюсь, но уже просто сил нет писать на почту, с которой грубый игнор идет. А тут хотя бы люди живые ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratoz

Напишите адрес проблемного сайта, а также номер запроса в техподдержку (он имеет вид SRF:XXXXXXXXX) и/или в Вирусную лабораторию (он имеет вид KLAN-XXXXXXXXX).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratoz, пусть создаст новый запрос и в описании всё напишет.

Я и так уже его задолбал. Он занятой человек и работает.

Почему нет более простого решения?

 

Вот нашел ещё что ему писали:

В течение длительного времени Ваш сайт будет перепроверятся, если на нам больше не будет вредоносных объектов, то мы удалим его из баз. За дополнительной информацией, пожалуста, обращайтесь напрямую на newvirus@kaspersky.com.

Используйте номер KLAN-665403739 как референс к Вашему кейсу.

 

Длительного времени? Это пол года? год? сколько это?

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точна такая ситуация как и у ТС, MiStr будьте добры может, замолвите и о моем сайте словечко «нужным людям» (Номер запроса: 314549855 сайт: http://masterkovka.org/).

Сайт был взломан и на нем был установлен мобильный редирект, сейчас устранены все известные способы взлома (установлены все обновления для движка)

MiStr помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...