Перейти к содержанию

Эксклюзивные телефоны Gresso Regal Black и Regal Titanium


Рекомендуемые сообщения

Компания «Евросеть» объявила о старте продаж ограниченной серии телефонов класс люкс Gresso Regal Black и Gresso Regal Titanium. Новая коллекция Gresso — это эксклюзивные изделия, каждая модель изготовлена лимитированным выпуском — 333 экземпляра.

327372.jpg

первые в телефонах Gresso корпус устройства представляет собой единую деталь. Сложная геометрия корпуса фрезеруется на высокоточном оборудовании. Материалом служит цельная титановая плита. Каждый корпус непрерывно шлифуется вручную в течение нескольких часов. Благодаря применению подобной технологии обработки достигается эффект шелковистой текстуры металла. Уникальным свойством титана является низкая теплопроводность, благодаря чему металл кажется «тёплым».

 

Передняя и задняя поверхности телефонов покрыты минеральным стеклом, окрашенным в чёрный цвет по эксклюзивной технологии, разработанной специально для серии Regal.

 

Клавиатура телефонов выточена из сплава стали, который рассчитан на жёсткие условия пользования. Каждая клавиша вручную отполирована до идеального блеска, а также покрыта чёрной сверхтвёрдой керамикой.

 

Устройства уже доступны для покупки в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть». Стоимость Gresso Regal Titanium составляет 135 000 рублей, Gresso Regal Black — 150 000 рублей.

 

Характеристики Gresso Regal:

 

Тип экрана: LCD TFT

Камера: 2.0 Мпикс

Видео плеер, аудио плеер, FM-приёмник

Встроенная память: 30 МБ

Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC

Интерфейсы: miniUSB, Bluetooth, 3,5-мм для гарнитуры

Ёмкость аккумулятора: 860 мАч

Время работы в режиме разговора до: 5,4 ч

Время работы в режиме ожидания до: 300 ч

Размеры: 121х46х12

Вес: 130 г

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн не очень, цена тем более и с характеристик ничего особенного, как по мне лучше уже взять НОКИА 6700 и солидно и красиво или если какой то экслюзив то нокиа луна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что на ум пришло - пульт от телевизора :o А заостренный низ что бы от гопников отбиваться?

Изменено пользователем elviento
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное выточен из цельной плитки шоколада титана :lol:

Та как читаешь это то выглядит таким бредом - каждая кнопка была вручну натерта до блиска, та кому оно надо за такую цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заостренный низ что бы от гопников отбиваться?

Где то натыкался на информацию по этому аппарату, дизайн в стиле кораблика. Или корабельный дизайн, если будет угодно)

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клавиатура телефонов выточена из сплава стали, который рассчитан на жёсткие условия пользования.

 

Типа те кто его могут себе позволить купить работают в жестких условиях :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа те кто его могут себе позволить купить работают в жестких условиях :)

Ну как ни как купит себе какой нибудь металлург и будет использовать в жестоких условиях... :lol:

Никому не нужные понты которыми сложно похвастаться - нет дорогих там каменей на телефоне, не известный производитель, и навряд кто то будет спрашивать - а у тебя стальной или титановый корпус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн не очень, цена тем более и с характеристик ничего особенного, как по мне лучше уже взять НОКИА 6700 и солидно и красиво или если какой то экслюзив то нокиа луна...

Лучше внимательнее читать первый пост, а не предлагать всякие Нокии которые разнятся целевой аудиторией с данным аппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше внимательнее читать первый пост, а не предлагать всякие Нокии которые разнятся целевой аудиторией с данным аппаратом.

Та я понимаю что это типа эксклюзивная, но это настолько банально - дизайн, характеристики, а как описали - натирали они там вручную .... Пфффф...

Как по мне ничего здесь эксклюзивного нет и не может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я понимаю что это типа эксклюзивная,
Как по мне ничего здесь эксклюзивного нет и не может быть

Так я же говорю, что тут важны не характеристики. Это как VERTU или Nokia 8800.

И дело не в эксклюзивности, а материалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_Oleg, тем у кого есть много денег, избыток понтов, а потратить это всё при отсутствии мозга некуда.

Такие люди в основном на IPhone 4S перешли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие люди в основном на IPhone 4S перешли.

Ну вот с этим я не соглашусь, я тоже не люблю что там понты показывают, но вот хоть за IPhone понятно есть за что платить по сравнению с этим телефоном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...