Перейти к содержанию

Конкурс креативных Дедов Морозов и Снегурочек: правила


Рекомендуемые сообщения

Новый год! До его наступления осталось уже совсем чуть-чуть! Ни одно празднование Нового года не обходится без его главных символов — Деда Мороза и Снегурочки. Вот мы и решили объявить конкурс на самые креативные образы этих новогодних персонажей.

 

Для участия в конкурсе совсем необязательно пытаться точно скопировать Деда Мороза или Снегурочку — приклеить себе бороду или облачиться в костюмы этих новогодних героев. Можно представить себя главным героем событий неординарного Нового года, который может проходить не только у украшенной новогодней ёлки, фейерверков и снежных сугробов. А может Новый год вас застал в жаркой Африке и вы, одетые в алладины, поздравляете всех нас с этим замечательным праздником? А может быть, вам пришлось встречать Новый год среди байкеров в естественном для этой тусовки стиле? Не важно где, в чем и с кем, а важно как! Подключайте вашу смекалку, фантазию и креативность!

 

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо в специальной теме разместить не более трёх фотографий размером не более 1 МБ каждая, на которых нужно запечатлить фан-клубовца(-ев) в обличье Деда Мороза или Снегурочки. Авторские права на фотографию должны принадлежать участнику конкурса. Представление на конкурс чужих фотографий запрещено. Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить оригинальные файлы фотографий и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба.

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", имеющий на форуме не менее 25 сообщений. Приём фотографий проводится с 23 декабря 2011 года по 7 января 2012 года включительно. Лучшие фотографии в нескольких номинациях будут выбраны Советом фан-клуба в течение 10 дней с момента завершения приёма фотографий. Список номинаций засекречен и является новогодним сюрпризом.

 

Приз за победу в каждой номинации — 4024 балла. Кроме того, все участники конкурса получат поощрительный приз — 503 балла. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.

 

Конкурсные фотографии не должны нарушать Правила форума, нормы общественной морали и этики, местное законодательство. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса, к нему могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса.

 

Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто новогодний аватар не подойдет?

ты правила конкурса читал? если нет перечитай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А обязательно фото своё? А члена семьи факлубовца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам конкурса на фотографии должен быть наш фан-клубовец, таким образом для решения вашего вопроса Вам нужно привести членов своей семьи в наш фан-клуб (зарегистрировать на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Вам нужно привести членов своей семьи в наш фан-клуб

А кто тогда будет участник конкурса? Тот кто фотографировал? ( я) Или кто позировал (член семьи- новый член ФК ЛК)? Хотела фотку из архива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно той же строчке правил, участник - это тот, кто предоставил фотографию с фан-клубовцем. В Вашем случае будете именно Вы. Но Вы должны указать кто именно из фан-клубовцев на фотографии (его ник на форуме), а указанный фан-клубовец - подтвердить, что это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А более 3 фото нельзя? (в правилах написано не более 3, но точного высказывания что нельзя нет),а то меня на новый год нафоткали, у меня фоток двадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в правилах написано не более 3, но точного высказывания что нельзя нет

Не более трёх - означает, что больше трёх нельзя. По-моему, это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник такой вопрос: Корректно ли отображаются мои фотографии в конкурсе ?

 

Нет, у меня не загрузилось изображение даже до середины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что мне тогда делать?

 

Нет, у меня не загрузилось изображение даже до середины
у всех так ?

 

Исправил проверьте пожалуйста!

Изменено пользователем j-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня остался один день :( надеюсь все-таки поучаствовать. надо только поработать над имиджем Снегурочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...