Перейти к содержанию

Спички, которые перестали зажигаться :)


Sandynist

Рекомендуемые сообщения

Кому как, а мне спичками приходится пользоваться часто, хотя я и не курю. Но вот незадача - наши торговые точки завезли всем известную и так необходимую продукцию именно компании "Пинскдрев" республики Беларусь. Если повезёт - то из каждой пятой спички удаётся извлечь огонь.

 

Полез искать возможные причины незажигания большей части купленных спичек в инете, ну мало ли? Вдруг я уже разучился пользоваться этим девайсом? А может производитель к этому девайсу предоставляет какие-нить инструкции/драйверы, которые всё же позволяют наладить его безотказную работу?

 

На сайте компании нашел рекламную страничку которая меня весьма насторожила, дословно:

 

Основное преимущество спичек, производимых нашей компанией, заключается в том, что, являясь самым крупным белорусским производителем спичек, по заказу клиентов предприятие может изготавливать:

- спички с разным цветом головки (зеленым, красным, коричневым);

- спички с различными этикетками (печатная этикетка или нанесение печати сразу на коробок, по согласованию с заказчиком на этикетке может быть размещена реклама);

- различная упаковка спичек (в бумагу, в полипропилен, упаковка в ящики, упаковка в термоусадочную пленку с различным количеством коробков).

 

Пруфлинк

 

Обратили внимание? Ничего не насторожило в тексте? Оказывается, они не должны зажигаться! Главное в спичках Пинского производства - что цвета могут быть разные, по желанию заказчика и упаковать вам могут как угодно и бантиком сверху повязать :) А вот то, что они будут зажигаться - производителем не гарантируется, об этом даже вскользь нигде не упоминается...

 

Ну, далее, конечно же заглянул на форум :) А там - куча таких же как я, "восторженных" поклонников этой разноцветной продукции, пользователей :P

 

Ну и представители техподдержки конечно же тоже присутствуют, ну впрочем как и везде, как и всегда - обещают исправить проблему, выпустить обновление драйверов, новый хотфикс, который обязательно устранит все текущие проблемы.

 

Выглядит это чудо так, фото не моё, в дальнейшем приложу скриншот имеющихся в наличии девайсов. Предложения по модернизации/апгрейду/пропатчиванию уже купленных коробок с девайсами приветствуются. Выкинуть их не предлагать, потому как в продаже всё равно всё то же самое :)

post-860-1319127885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно верный вариант, который реально работает - покупать 5-7 коробков вместо 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зажигалка хороший вариант, супермодной зажигалкой подаренной мне на ДР я поджигал ... всё те же самые пинские спички :) Пока газ в ней не кончился. Вот теперь подумываю прикупить газа для дозаправки зажигалки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, фото девайса личного изготовления. Он (девайс) в корне отличается от того, который на первом фото. Наверняка сами сможете увидеть в чём разница :)

post-860-1319132222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно верный вариант, который реально работает - покупать 5-7 коробков вместо 1

 

Ну да, давайте увеличивайте им прибыль чтобы они еще больше поставляли эти чудо-спички...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложения по модернизации/апгрейду/пропатчиванию уже купленных коробок с девайсами приветствуются. Выкинуть их не предлагать, потому как в продаже всё равно всё то же самое :)

 

:) Ну, единственное применение http://mirspichek.ru/ , а учитывая

 

Основное преимущество спичек, производимых нашей компанией, заключается в том, что, являясь самым крупным белорусским производителем спичек, по заказу клиентов предприятие может изготавливать:

- спички с разным цветом головки (зеленым, красным, коричневым);

 

Вам предлагается огромный выбор для творчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, единственное применение...

 

Да, спасибо за линк, я уже и сам подумывал сделать эмблему фанклуба из этих девайсов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...