Перейти к содержанию

Проблемы с kis 2012


Рекомендуемые сообщения

На компьютере у родителей удалил Kaspersky Internet Security 2011 и поставил новую 2012 версию. (Сборка 374 a, b, c, d патчи).

 

После установки, компьютер начал лагать. Загрузка ЦП 100%. "Уступать ресурсы другим программ" - галочку поставил. Все равно всё очень тормозит. В чем может быть проблема? С 2011 версией всё летало и проблем не было.

Отчёт Gsi вот - http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...89c40769f27a0ac

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy, галочки убраны около: выполнять проверку во время простоя компьютера и регулярный поиск руткитов?

post-12010-1314465177_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy, галочки убраны около: выполнять проверку во время простоя компьютера и регулярный поиск руткитов?

post-12010-1314465177_thumb.png

 

Убрал. 0 эмоций. Всё лагает... Это ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy, попробуй отключить контроль программ. Если не поможет,то другие компоненты(до тех пор,пока лаги не исчезнут). Нужно вычислить виновника:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy, попробуй отключить контроль программ. Если не поможет,то другие компоненты(до тех пор,пока лаги не исчезнут). Нужно вычислить виновника:)

 

Все равно проблема остаётся открытой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже при отключенных компонентах я пытаюсь перетащить окно Касперского - и все начинает лагать. С другими окнами проблем нет.

 

Ставить все-таки 2011 версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже при отключенных компонентах я пытаюсь перетащить окно Касперского - и все начинает лагать. С другими окнами проблем нет.

 

Ставить все-таки 2011 версию?

а чего ты ждал от 2012 :) опять сырье выбросили..типо на радуйтесь...сначало было надо 2011 в нормальный вид привести, а потом бежать впереди паровоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего ты ждал от 2012 :) опять сырье выбросили..типо на радуйтесь...сначало было надо 2011 в нормальный вид привести, а потом бежать впереди паровоза!

Не согласен. На ноутбуке Windows 7 и там kis 2012 работает на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. На ноутбуке Windows 7 и там kis 2012 работает на отлично.

а выключить(выгрузить) каспера пробовал? и как система без каспера себя видет...

да там в логе чет не понял...не все устройства с дровами ..... и автозагрузку от лишних прог почистить пробовал?

не помню уже есть ли фишка у кис 2012 включать защиту при зугрузки....если есть выключить(переключить) на включение защиты уже полностью загруженной системы...

пусть меня поправят...

извенения за писанину.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за программы такие:

Doctor Kaspersky

Doctor Kaspersky 1.2

Doctor Kaspersky v1.5

post-16293-1314529740_thumb.jpg

 

Это моя игра для Фан-клуба. Она без вирусов :)

 

Обратился в тех поддержку, они разбираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь, поставил KIS 12, и увидел что при обновлении нет крутящегося земного шара в трее, хоть обновление происходит нормально. Нет так же движений значка касперского в трее при проверке файлов. Ставлю KIS 11 назад все работает. У меня Windows XP 32-бит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните кто-нибудь, поставил KIS 12, и увидел что при обновлении нет крутящегося земного шара в трее, хоть обновление происходит нормально. Нет так же движений значка касперского в трее при проверке файлов. Ставлю KIS 11 назад все работает. У меня Windows XP 32-бит.

В 2012 версии по умолчанию отключена анимация значка в трее. Включить можно так: Настройка > Вид > поставить галку Использовать анимацию значка при выполнении задач > Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На компьютере у родителей удалил Kaspersky Internet Security 2011 и поставил новую 2012 версию. (Сборка 374 a, b, c, d патчи).

 

После установки, компьютер начал лагать. Загрузка ЦП 100%. "Уступать ресурсы другим программ" - галочку поставил. Все равно всё очень тормозит. В чем может быть проблема? С 2011 версией всё летало и проблем не было.

Отчёт Gsi вот - http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...89c40769f27a0ac

 

Заранее спасибо.

 

Могу поделиться личным опытом. У меня тоже стоял KIS 2011, работал нормально. Узнал про KIS 2012, скачал пробную версию из оф.сайта и установил ДАЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ УДАЛИВ KIS 2011! Все работает.

А что касается выключению тех или иных компонентов антивируса, то это по моему не превильно - ты же не будешь работать с компьютером с полностью или частично выключенний защитой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил еще вот такую странность, дата баз в трее после обновления остается старой, а открываешь главное окно там дата новая стоит. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...