Перейти к содержанию

Доступ к пользавателям


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! . Такой вопрос,- я пользуюсь Вашим антивирусом. Он, анивирус, прочно укоренился в моем компе.

Интересно, если вдруг, к вам обратятся люди, с просьбой предоставить информацию с моего компа, в каких случаях вы её дадите ? Тут, ведь, как тайна исповедания ))))) . Пожалуйста, не сочтите за троллинг. Просто интересно, как вы ответите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не отвечаю за Евгения Валентиновича, но хочу обратить внимание на некорректность вопроса: чтобы что-то дать, надо это что-то либо иметь, либо иметь возможность взять, чего не наблюдается в случае с продуктами ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будут "компетентные органы" и у них на руках будет постановление суда о проведении оперативных мероприятий (или как оно там еще называется) - то они получат полный доступ к той информации, которая у нас имеется. Но что-то мне подсказывает, что им малоинтересно знать список MD5 тех софтин, которые запускаются у Вас на компе (и то, что там еще сообщается в KSN). А внедрить в комп полноценного шпиона - мы им не помощники. Мы этого не умеем, да они и сами лучше нас знают как это делать.

 

Т.е. коротко ответ звучит так: мы владеем самым безобидным минимумом информации с компов, на которых крутятся наши решения. Более того, этот минимум информации никак не привязан к конкретному пользователю. Т.е. с точки зрения шпионажа за конкретным человеком - наши продукты и сервисы абслютно бесполезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ! :face:

Тогда еще один вопрос в продолжении темы. спасобен ли антивирус отловить такого "полноценного шпиона", о котором вы пишете? Т.е. я не сомневаюсь в качестве защиты Вашего антивируса, просто интересно, может существуют какие -то специальные программы, которые, как люди в форме заходят в подъезд, показывают охраннику удостоверение и прикладывают палец к губам,- "тсссс." :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...