Перейти к содержанию

Нужна помощь по антивирусу!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, почему-то не стал запускаться антивирус "Касперский". Не стал отражаться в области уведомления, нажимаешь по значку на рабочем столе и никакой реакции, не запускается. И систему теперь не проверишь, ни диски в дисководе, ни флешки? Подскажите как можно его запустить, или надо переустанавливать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага у меня также, значок в трее есть, а толку нет=)))))) вчера я такое лечил пере установкой антивируса!

Изменено пользователем CompanyZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, почему-то не стал запускаться антивирус "Касперский".
В диспетчере задач, вкладка Процессы, процесс avp.exe есть?

 

Ко всем:

Версия антивируса?

Сборка(x.x.x.xxx)?

Давно ли обновлялись?

Какая операционка?

Давно ли возникли проблемы?

Что делали перед этим?

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня похожая проблема! Помогите! :) По порядку:

процесса avp.exe - нет

Только сегодня установила, после появившегося на флешке вируса. (его я на работе онаружила, дома антивируса не было вообще) После работы с флешкой, перестал работать проводник. Я восстановила систему, все работет нормально, Касперский установился, а запускаться не хочет! :(

Вот ссылка на отчет: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...25a72e8a50b0166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня похожая проблема! Помогите! :) По порядку:

процесса avp.exe - нет

Только сегодня установила, после появившегося на флешке вируса. (его я на работе онаружила, дома антивируса не было вообще) После работы с флешкой, перестал работать проводник. Я восстановила систему, все работет нормально, Касперский установился, а запускаться не хочет! :(

Вот ссылка на отчет: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...25a72e8a50b0166

Тогда вам сначала сюда, перед этим читать правила. Если всё будет чисто, то напишите в теме об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня возникла проблема вот такая КИС 2010 РАБОТАЛ ПОЧТИ ГОД ДО ОКОНЧАНИЯ ключа остается 50 дней и мне он выдает что "поврежден черный список" и запрашивает устранить проблему,при этом когда нажимаю кнопку устранить ничего не происходит так все и остается и выдает информацию что код лицензии истекает через 50 дней и с этим же что "черный список поврежден".Что нужно сделать что бы этого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...