Перейти к содержанию

Разработчики Agilia Linux дали интервью на welinux.ru


Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно новость, самому было очень интересно почитать. Нужно сказать это первое интервью разработчиков дистрибутива Agilia Linux после прекращения существования MOPSlinux. Очень понравилась эта цитата, есть еще у нас действительно настоящие линуксоиды...

 

Zereal: A есть планы открыть свою компанию и зарабатывать на поддержке, скажем, Agilia Enterprise? Например, как Mint Rosinka?

aix27249: Нет, никаких таких планов нет. И я бы предпочёл как можно дольше оставаться единственным в России полностью некоммерческим дистрибутивом Linux с полностью открытой разработкой. Насколько я знаю, такого больше нет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, собственно новость, самому было очень интересно почитать. Нужно сказать это первое интервью разработчиков дистрибутива Agilia Linux после прекращения существования MOPSlinux. Очень понравилась эта цитата, есть еще у нас действительно настоящие линуксоиды...

Спасибо, интересное интервью. Мне понравилась эта цитата:

Zereal: на какие средства сейчас существует команда? Eсть спонсоры?

NomerUNO: Команда существует на голом энтузиазме.

Молодцы ребята.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasdas

У меня вот такой вопрос, главные разработчи планируют ли, разработать такой же проводник, как у Виндовз ХР ?

Если есть там ответ на этот вопрос запость тут пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasdas

У меня вот такой вопрос, главные разработчи планируют ли, разработать такой же проводник, как у Виндовз ХР ?

Если есть там ответ на этот вопрос запость тут пожалуйста :)

Хмм... да нет там планов делать проводник-аналог. Да и зачем ;) в Linux-е есть достаточно встроенных средств для управления файлами... Как по мне, даже более функциональные чем в Windows :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... да нет там планов делать проводник-аналог. Да и зачем в Linux-е есть достаточно встроенных средств для управления файлами... Как по мне, даже более функциональные чем в Windows

Вы меня не так поняли :) Я имел ввиду, чтобы человеку первое время было по легче, кагбэ переводиться от виндовза к линуксу ;) А потом уже и можно на общий стандарт переезжать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...