Перейти к содержанию

Auslogics Antivirus


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Удивительно что мы обошли сей продукт, заглядываясь на бОльших монстров типа Аваста :)

 

Сам не ставил но хотелось бы узнать отзывы ;)

 

Кстати, не понял чьи они базы используют, свои или опенсурсовские? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Бит Дефендер.

Что-то он популярный стал. Вроде недавно анонсированный антивирус Acronis-а тоже перелицованный BitDefender.

 

P.S: Кстати года 3-4 назад на каком-то из семинаров ЛК говорилось, что движок и базы Лаборатории используют в своих продуктах и другие антивирусные компании. Интересно какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то он популярный стал. Вроде недавно анонсированный антивирус Acronis-а тоже перелицованный BitDefender.

Вообще-то сначала Ауслоджикс, потом Акронис. Бит пытается пробиться на чужие рынки за счет ребрендинга, т.к. сам не может этого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю - уже никакие. :)

Если мне не изменяет память, назывался F-Secure и ещё какие-то антивирусы использующие одновременно несколько движков различных вендоров.

 

P.S: По поводу F-Secure вопрос не праздный. У них есть Live CD и если он использует и свои базы и ЛК, то... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, ещё совсем недавно ZoneAlarm использовал наш движок?

именно так, а что уже не использует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни Данила, ни я не знаем, у кого еще есть наш старый движок, а у кого уже нет. Думаю, на такой вопрос ответят люди навроде Алекса Гостева. Но суть в том, что кода-то мы были не достаточно крупной компанией и такие продажи нам были выгодны. Сейчас мы переросли тех, с кем у нас было партнерство (того же Ф-Секура) и нам нет выгоды ни привлекать их капитал, ни, тем более, делиться с ними нашими новыми технологиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам нет выгоды ни привлекать их капитал, ни, тем более, делиться с ними нашими новыми технологиями.

резонно, учитывая что с 2009-й версии работает новый, быстрый движок KLAVA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно что мы обошли сей продукт, заглядываясь на бОльших монстров типа Аваста :)

Сам не ставил но хотелось бы узнать отзывы ;)

Кстати, не понял чьи они базы используют, свои или опенсурсовские? ;)

 

Плохо ты читаешь форум, я об этом писал ешё 25 января. Вот тема на форуме: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry202212

А вот мой обзор в Блоге: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=851

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
P.S: Кстати года 3-4 назад на каком-то из семинаров ЛК говорилось, что движок и базы Лаборатории используют в своих продуктах и другие антивирусные компании. Интересно какие?

использовали многие поднялись в популярности и все движок больше и ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...