Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я слабый пользователь ком-ра и поэтому использую для защиты ваш продукт. Но столкнулась с тем, что "Касперский" при включении сообщает следующую информацию:

18.12.2010 17:22:57 Обнаружено: PDM.Keylogger HIDRec Application kernel mode memory patch Действие выбрано пользователем

Что с этим делать я не знаю. В интернете выяснила, что Keylogger это Клавиатурный шпион.

Как я понимаю ваша программа должна удалять всё нежелательное, но в этом случае этого не происходит. Почему? Полную проверку я запускала и не единожды.

Как понять: Действие выбрано пользователем ?

Если пользователь я, то каким образом я выбираю данное действие?

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела. Евгений Касперский не оказывает технической поддержки и не помогает вылечиться от вирусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой продукт и номер его сборки у вас установлен? Данное сообщение пишет сразу после включения ПК? На какой файл срабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю ваша программа должна удалять всё нежелательное, но в этом случае этого не происходит. Почему?

потому что не только вредоносное ПО использует функцию Keylogger, ее могут использовать игры и другие программы. посмотрите на что реагирует антивирус, отчеты - подробный отчет - проактивная защита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...