Перейти к содержанию

Windows 7 (максимум) заблокировал касперского


Рекомендуемые сообщения

Купил касперского (лицензия), который работал на ХР 3 sp. но потом скачал с интернета Windows 7 (максимум) и переустановил. После чего установил Касперского но после обновления он выдал что "Драйвер заблокирован из-за несовместимости" и теперь я не могу полноценно пользоватся даным продуктом.

Что делать?

Изменено пользователем Саблезубый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил касперского (лицензия), который работал на ХР 3 sp. но потом скачал с интернета Windows 7 (максимум) и переустановил. После чего установил Касперского но после обновления он выдал что "Драйвер заблокирован из-за несовместимости" и теперь я не могу полноценно пользоватся даным продуктом.

Что делать?

Добро пожаловать на форум.

Для Windows 7 подходят сборки версии антивируса 9.0.0.736.У тебя какая версия антивируса? Ну и Windows 7 вылаженные в интернете с разными зверюшками бывают.

Изменено пользователем Alexey574
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум.

Для Windows 7 подходят сборки версии антивируса 9.0.0.736.У тебя какая версия антивируса? Ну и Windows 7 вылаженные в интернете с разными зверюшками бывают.

Насчёт версий windows 7 согласен, качайте официальную версию, что касается работы, то kis 2010 (9.0.0.736) работает на семерки без проблем. Скорее всего у Вас глюки с виндой, kis здесь ни причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего у Вас глюки с виндой, kis здесь ни причём.

несогласен, автор упомянул что кис ранее работал на xpsp3, 100% что у него версия 2009 несовместимая с win7, т.е. решение однозначное, поставить 2010 736

Изменено пользователем strat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несогласен, автор упомянул что кис ранее работал на xpsp3, 100% что у него версия 2009 несовместимая с win7, т.е. решение однозначное, поставить 2010 736

Я предположил, что у него kis 2010, а иначе нет смысла ставить windows 7! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня касперкий 2009, купил в магазине в октябре 2009 - значит ли это, что он работать не будет?

В даный момент работают службы:

почовый антивирус;

веб-антивирус;

анти-фишинг.

заблокированы:

файловый антивирус;

проактивная защита.

 

Если не возможно исправить ситуацию, то как можно минимизировать вероятность заражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Алексей ответил на Ваш вопрос. Поскольку с ОС совместимы KAV и KIS 2010 только версией 9.0.0.736 (Critical Fix 2)!

Скачать от сюда http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня касперкий 2009, купил в магазине в октябре 2009 - значит ли это, что он работать не будет?

 

Если не возможно исправить ситуацию, то как можно минимизировать вероятность заражения?

работать не будет. Если работают некоторые компоненты, то это не значит, что они защищают.

Не расстраивайтесь, вы имеете право использовать новые версии ПО.

 

Скачайте версию 9.0.0.736, установите её и активируйте вашим кодом активации.

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Предварительно удалите установленный у вас 2009 антивирус. При удалении можете оставить информацию об активации, тогда и активировать не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Дополню)

По политике ЛК - коды активации подходят от 7.0 до 2010 :)

А ключи только к последнему и двум предыдущим продуктам :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте!

У нас в организации стоит лицензионный Касперский 6.0.3.837

(на 90 машинах)

Мы в Майкрософте купили Windows 7 Professional.

После установки этой ОС на компьютер и установки Касперского

с агентом администрирования Windows 7 пишет,

что она заблокировала драйвер из-за несовместимости

Как нам быть.

Спасибо.

Изменено пользователем Григорий71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вам нужно обновить продукт текущая версия 6.0.4.1424 перейдите по этой ссылке http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=147083907

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...