Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

? а как же мы?!

просто хотелось бы услышать точный ответ, чтобы потом не разочароваться в случае чего! т.к. самому добираться ОЧЕНЬ дорого.

Не беспокойся. У нас здесь все в порядке. Это я по поводу оффорума ЛК forum.kaspersky.com написал. Говорят, что эти две встречи разные и друг к другу не относятся.

 

Вижу, что своим предыдущим постом внес путаницу, поэтому предлагаю больше не смешивать нашу встречу со встречей особо отличившихся GBT-тестеров с оффорума ЛК.

 

ну а ночью же можно будет?

Надеюсь, за нами круглосуточную охрану не приставят. Тогда можно будет ночью где-нибудь в укромном месте, пока никто не видит :)

 

народ, когда я говорю как модератор - я помечаю свои слова спец-тэгами

Некоторые не в курсе этого :) Если б я не увидел этого твоего следующего поста, я бы тоже испугался :lol:

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходит проживание оплатят всей 20-тке, а проезд только первым 5-ти.

Мероприятие одно. Надеюсь, что здесь так не поступят - например проезд оплатят только первой 20-тке, подавшей заявки.

Запутали ;) А если человек в обоих списках есть, по условиям клуба подходит, ему выходит что поездку оплатят, несмотря что он не в первой пятёрке списка на оф.форуме? ;)

 

Упс, всё, sorry. Оказывается этот момент уже разъяснили:

А по условиям фан-клуба проходишь на официальную часть?

Можешь предоставить заявку и туда и мне, а мы уж разберёмся

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1008703

Изменено пользователем Andrew Tishkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты 3 года! Всех поздравляю!

25 августа будет 4 месяца как на форуме. Мне 14 лет. Живу в Екатеринбурге "записка" от родителей будет. Желание собраться и встретится с Е.К. огромное! Извините если 10-ый человек который спрашиваю но это всё что нужно для поездки с оплатой дороги?

 

И ещё вопрос билеты пришлют заранее?

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GBT на праздник жизни тоже приглашены? Я имею в виду мобильный КМS.

Изменено пользователем Прокурор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... не светит мне шара нахаляву в Москве побывать, и посмотреть на святую светых - Лабароторию Касперского ! ;))

Ну ладно жизнь на этом не останавливается ;))

Поздравляю с будущим ДР фан-клуб ЛК (на случай ели вовремя не успею) и желаю ЛК продолжать "держать марку" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYA INDIGO

Такой подарок может получить любой пользователь, зарегистрировавшийся не позднее 31 апреля 2009 года и написавший хотя бы 50 сообщений. Если сообщений не хватает, то до 1 июля (окончание приема заявок) у тебя есть достаточно времени, чтобы исправить этот недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

Потрясающее предложение!

 

Пара вопросов:

1. Официальная часть будет в пятницу, и - судя по фразе "вторая половина 28 неформальная" - будет в первой половине дня. Правильно ли я понимаю, что часть для всех будет в рабочее время?

 

2. Нужно ли слать заявку на неформальную часть, если я живу в Москве и трансфер мне не требуется?

 

3. Необходимость 50 сообщений - это нужно только для оплаты трансфера или вообще для участия в неформальной части?

Изменено пользователем Basil/2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...