Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

hinote

не вводи народ в заблуждение, особенно наших иностранных коллег :)

Чего-нибудь решили с иностранцами или нет?

Мне на k.com уже всю личку завалили заявлениями оплатить им проезд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-нибудь решили с иностранцами или нет?

Мне на k.com уже всю личку завалили заявлениями оплатить им проезд biggrin.gif

 

от Кристи пока что ни ответа ни привета. видимо решают еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax

иностранцам написала, чтобы подождали...

Кристина не отвечает уже сутки. Видимо выходные и придётся ждать понедельника.

А Самизнаетекто где-то временно недоступен за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я настоятельно прошу ответить мне на письмо насчёт средства прибытия в Default City, я не хочу чтобы вышло так мне купили билет, а я сказал что я так не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина не отвечает уже сутки. Видимо выходные и придётся ждать понедельника.

 

солнышко, я ужа давно заспамила. Кристина мне ответила. решается с насяльником с той стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no, it was just a joke about the most active person at this forum.

i'm not responsible for this forum and the Day at all.

but i can help you anyway with contacting organizers...

Please do. Is it handy to contact Kristy? :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в теме прочитал что будут оформлять пропуска вопрос такой: можно будет пропуск себе оставить понятно что он действителен не будет но на память?..)

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autopsy, напишите в вашей заявке, что если поездом - не приеду (или чем вы не приедите). хотя это немного невежливо... дареному коню в зубы не смотрят. Игорь вам ничем не поможет, ибо не он покупает билеты! и даже не я...

 

Насчет иностранцев... ребят, глобал фан-клуб давно передан на попечение нашим иностранным ЛО, соответвенно, это в их полномочиях присоединяться к нам в праздновании сие мероприятия или нет! прошу не вносить смуту в эту тему, что ах какая я не справедливая, что не пригласила иностранцев - повторяю, это не моих полномочиях и желаниях :)))) этот вопрос решается! все объявления будут на глобал сайте! тут прошу больше ничего по этому поводу не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропуска все должны быть возвращены

:) Не, ну так неинтересно :D Хотя в принципе понимаю - безопасность. Вдруг потом с этим пропуском припрешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ta2i4

Эти пропуски-пропуски владельца здания, где находится ЛК, а не пропуски ЛК. Поэтому спрашивать за невозврат будут с ЛК. Тем более там стоят турникеты, через которые вы не сможете выйти без опускания в них пропуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...