Перейти к содержанию

Помогите правильно обновить ключ


Рекомендуемые сообщения

Год назад поставила 7 версию КIS. Нужно обновить ключ. Купила в магазине продление НО! - 2009. Мне просто обновлять ключ или нужно предварительно обновить KIS 7 до KIS 2009? И как это правильно сделать? В магазине говорили про какой то дистрибутив. У меня он есть но на 7версию версию, а в новом комплекте "продление" (сказали в магазине) только ключ без дистрибутива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад поставила 7 версию КIS. Нужно обновить ключ. Купила в магазине продление НО! - 2009. Мне просто обновлять ключ или нужно предварительно обновить KIS 7 до KIS 2009? И как это правильно сделать? В магазине говорили про какой то дистрибутив. У меня он есть но на 7версию версию, а в новом комплекте "продление" (сказали в магазине) только ключ без дистрибутива.

 

 

 

 

1. Можно ознакомиться с поддержкой продукта http://support.kaspersky.ru/support/support_table

2. Можете перейти с KIS 7 на KIS 2009 при условии,если не закончился срок лицензии. :)

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Если по каким либо причинам переходить на 2009 не хочется, то этим ключом можно активировать 7ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум

 

Если по каким либо причинам переходить на 2009 не хочется, то этим ключом можно активировать 7ку

 

Стала переходить на 2009. По ссылке выше скачала мастер установки. Далее запустила, в процессе мастер затребовал выгрузить версию 7. После чего в окошке"откат" "зеленые квадратики" загрузки побежали назад. Три раза вырубался инет. Заново его подключала и уже на последних двух квадратиках он или завис или думал а потом заявил - Работа мастера прервана из за возникновения неустранимой ошибки. При перезагрузке компа теперь уже моя 7 версия мне заявляет что "Неудается включить некоторые компоненты защиты" и сам значок касперског внизу справа горит не красным а уже серым цветом с желтым трекгольничком и восклицательным знаком! И что мне теперь делать ? И новая версия не установилась и старая теперь не работает. Ох Kapral Kapral, еслиб я дождалась вашего ответа то наверно уже не стала бы переустанавливать 7 версию а что теперь делать не знаю? Срок ключа истекает через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деинсталируйте 7ку стандартным образом

Если не поможет, то у меня в подписи ссылка в строке 2, утилиты для деинсталяции разных антивирусов

Воспользуйтесь ремувером для продуктов ЛК

 

Потом устанавливайте ту версию антивируса, которая вам больше нравится

рекомендую все таки 2009

 

Три раза вырубался инет

Это нормальное явление при деинсталяции/выгрузке антивируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деинсталируйте 7ку стандартным образом

Если не поможет, то у меня в подписи ссылка в строке 2, утилиты для деинсталяции разных антивирусов

Воспользуйтесь ремувером для продуктов ЛК

 

Потом устанавливайте ту версию антивируса, которая вам больше нравится

рекомендую все таки 2009

 

 

Это нормальное явление при деинсталяции/выгрузке антивируса

 

Удалить получилось - теперь вопрос

Если я установлю сейчас версию 2009 то при подключении ключа мне указывать какой? Старый еще действительный на 7 версию или новый на продление 2009?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. старому осталось один день - то я не вижу смысла его домучивать :)

 

Огромное человеческое спасибо))), ключ активирован, базы обновлены, правда немножко непривычно, на проверку поставлено, смущают только многочисленные сообщения что файлы такие то (перебирает системный диск С) содержат уязвимость. Раньше таких заявлений не было, как на это реагировать не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное человеческое спасибо))), ключ активирован, базы обновлены, правда немножко непривычно, на проверку поставлено, смущают только многочисленные сообщения что файлы такие то (перебирает системный диск С) содержат уязвимость. Раньше таких заявлений не было, как на это реагировать не знаю?

 

 

1. Все уязвимости в целях безопасности надо устранить, кликаете правой кнопкой мыши на уязвимости - перейти на описание уязвимости, загру-

жаите новую версию программы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если у Вас есть пиратский софт или сами система пиратская, то надо быть поаккуратнее с исправлением этих уязвимостей, а то например поставите обновления для системы, а она может потом отключится потому что пиратская например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...