Перейти к содержанию

Cтраница приветствия, и дальше ничего


Рекомендуемые сообщения

Проблема состоит в следующем - на рабочий компьютер был установлен KIS 2008, для излечения огромного множества всякой заразы. После усановки - как обычно - перезагрузка. И вдруг после перезагрузки появляется просто страница приветствия стандартного голубого цвета и ни одного имени пользователя и вообще не написано ничего, а в правом вехнем углу просто надпись каспера и его значок..... В безопасном режиме тот же самый результат, откатить изменения не получается..... Неужели придется форматить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мдаа угробился explorer.exe . Запускай диспейчера чадач (ctrl+alt+del) и в Приложения нажимай Новая задача и напиши открыть: explorer.exe Нажимаешь OK! все запуститься =)

А если не запуститься не найдет explorer.exe скопируй с других компов она находиться в (C:\Windows\explorer.exe)! explorer.exe закинь себе в флешку, и поставь в себе на комп флешку и запусти тоже диспейчера задач потом открываеться окно Создать новую задачу нажимаещь обзор Приложения нажимай Новая задача>Обзор>введещь на свою флеху и вырези explorer.exe и поставь C:\Windows\ и Запускай! =) :good: Воть

 

Если так не удлалил другой Антивирус Вызываешь диспейчера задач> новая задача открыть: msconfig>автозагрузка и снеми галочку avp (avp- это Антивирус Касперского) птом перезагузи, после перезагрузки удали др.антивирусу. потом автозагрузка и поставь обратно на avp галочку (Антивирус при перезапуске запуститься) !

Изменено пользователем Susumi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускай диспейчера чадач (ctrl+alt+del) и в Приложения нажимай Новая задача и напиши открыть: explorer.exe Нажимаешь OK! все запуститься =)

 

а теперь внимательно читаем:

И вдруг после перезагрузки появляется просто страница приветствия стандартного голубого цвета и ни одного имени пользователя и вообще не написано ничего,

 

вот ясно сказано что несколько имён пользователей а пока вы не вошли в профиль пользователя (не набрали пароль) диспетчер задач не вызвать...

 

по проблеме: считаю идеальным вариантом снять жёсткий диск и подцепить к другому компу как "помощник" (slave).

 

И уже удалять др. антивирусные продукты да и вобще чистить исправлять ошибки и др.....

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно

в настройках пользователей есть флажок - показывать на странице приветствия (вот почему обычно пользователя Администратор - там не видно)

Но она доступна только на компах без домена. А у меня такой ближайший - за 25 км. поэтому не подскажу как включить/отключить

 

Попробуйте 2 раза, быстро нажать Ctrl-Alt-Del - откроется классическое окно логона

Введите в поле пользователь имя админа, а в поле пароль - соответственно его пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...