Перейти к содержанию

Резервные коды Касперского


***Leeloo***

Рекомендуемые сообщения

Заглянула поздно и однако обескоружило то что закрыли эту тему

Резервные Коды

Даже после того как её переместили от глаз самого производителя.

Давайте справедливо относится к тому и выслушаем все мнения и факты.Мы ведь на форуме? Где мнения в том числе и не очень удобные для производителя этого форума будут услышаны.Ладно Евгений Валентинович проигнорировал эту тему,но есть пользователи,которые являются "костяком" этого форума и должны быть услышаны и дискутировать по этому поводу,не является преступлением..Ведь критика(другая точка зрения) не является быть забанена в угоду тех кто преследует точку зрения производителя.Ради Бога доказывайте свою точку зрения,которая является справедливым в этом решении,но банить - это уже признак того что здесь неугодны мнения других,которые указывают на те слабости в системе управления форумом.

Friend,

Цитата

Разработчики всегда это преследуют, никто не хочет работать себе в убыток, всем хочется кушать.

Но это не в вопросе безопасности пользователей))

kmscom,

Цитата

Так на устройстве, программа вас спросит, о разрешении активации. Хозяин-барин может отказать.

Согласна! Где пароль хозяина подтверждающий того или иного действия в личном кабинете,как показано на устройстве ПК?

Цитата

 ошибочная активация не того кода, но это не воровство, как об этом пишет @***Leeloo***

Воровство? Извини но я сделала акцент на слове "неосторожное мошенничество" в этом вопросе и ты с этим согласился,когда сказал...

Цитата

Компания часто идёт на встречу и заменит код. Будут такие обращения массовыми, то наверно что то изменят в кабинет.

А разве я не говорила об этом ещё раньше...

Цитата

Типа если обратятся с этим вопросом то мы им предложим вариант замены лицензии на новую,но ведь это не правильно....Кто то обратился,а кто то нет.Или это издержки Касперского в этом вопросе...Так как не актульно в связи с малым количеством обращений.По моему это так рассматриваться в таких вопросах

И самое главное..

kmscom,

Цитата

ошибочная активация не того кода, но это не воровство, как об этом пишет @***Leeloo***

Компания часто идёт на встречу и заменит код. Будут такие обращения массовыми, то наверно что то изменят в кабинет.

Воровство...Наверное кто не обратился по этому вопросу,чтобы избежать негативность в этом случае,а для других кто считает свои деньги однозначно воровство.В моём случае это просто "неосторожное мошенничество",как говорят.."Хотели как лучше,но получилось как всегда". Царство небесное Виктору Степановичу!

Цитата

Мы сейчас будем обсуждать все вероятные ситуации?

Не плохо было бы...Вопрос в правде и справедливости,а не в том ...

kmscom,

Цитата

Я вижу одну ошибку разработчика, что он поменял вам код. Зря, по вашему мнению , тем самым разработчик признал свою вину.

Кстати это не ошибка,а признание в этой ошибке!!! Не надо обсуждать это по своему в угоду своему хозяину(так это очень смотрится со стороны именно так "Хозяин").Так как должна быть своя точка независимая зрения от других.

Рома и всех формучан с наступающим  Днём Победы!!!

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    18

  • Unt

    11

  • andrew75

    6

  • Mrak

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На мой взгляд, лучше бы сделали активацию по нажатию клавиши какой-нибудь, нежели автоматически. Зачем пользователю, оплатившему подписку (он же деньги внёс!) этот квест "угадай, что будет с твоим клю

@Mrak, это был риторический вопрос   Я там сам давал такой же совет. Просто компания нам настоятельно рекомендует это делать. А потом возникают гневные посты у тех кто это сделал и получил не тот

Я прикрепляю, примерно за 2 недели до окончания лицензии, когда антивирус начинает всячески предлагать купить продление (чтобы не надоедал с этим). Но у меня все устройства используют одну лицензию, п

Posted Images

Елена, мне кажется, надо писать коротко и по делу без эмоций. Я, например, так и не понял, о чём речь. Вроде техподдержке поручили в чём-то разобраться и ответить и на этом всё. 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ummitium, речь о том (насколько я понял), что прикрепленный в личном кабинете неактивированный код активации может активироваться автоматически, если к порталу привязаны устройства, на которых установлена программа, для которой он подходит.

Причем логика этого процесса не слишком прозрачна.

 

Да, об этом сейчас предупреждают:

Спойлер

1.jpg2.jpg

Но вариантов принудительной активации судя по всему значительно больше.

 

Отсюда вопрос - а стоит ли теперь вообще при многообразии вариантов лицензий и подписок прикреплять коды активации в личном кабинете?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrew75 сказал:

прикрепленный в личном кабинете неактивированный код активации может активироваться автоматически

Про это уже давно говорили. На форуме создавали тему с соответствующим вопросом и мы пришли к выводу, что нельзя прикреплять ключи в личном кабинете. Проще хранить их в виде заметки в мэнеджере паролей (то есть в текстовом режиме), иначе можно получить непредсказуемый результат в виде случайной активации. Но и с мэнеджером паролей бывают особенности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, это был риторический вопрос :)  Я там сам давал такой же совет.

Просто компания нам настоятельно рекомендует это делать. А потом возникают гневные посты у тех кто это сделал и получил не тот результат, которого ожидал.

И кроме того, некоторые продукты иначе нельзя активировать (при некоторых условиях). Security Cloud, например.

Цитата

Если вы приобрели подписку на программу способом, который не предполагает автоматическую активацию программы, вам нужно добавить код активации на сайте My Kaspersky

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mrak сказал:

пришли к выводу, что нельзя прикреплять ключи в личном кабинете

Я прикрепляю, примерно за 2 недели до окончания лицензии, когда антивирус начинает всячески предлагать купить продление (чтобы не надоедал с этим). Но у меня все устройства используют одну лицензию, поэтому путаницы такой нет.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс.
Вот у меня две подписки. одна 22 мая кончится. посмотрим активируется ли другая сама. 
n31.thumb.jpg.0940294dc84cef60c3ad3731cd9125a7.jpg

при этом я использую все приложения, которые могут быть ими активированы

n31.thumb.jpg.6f3ed5cb35622748b6b3a7970b1758eb.jpg

только менеджер паролей, скорее всего не спросит разрешения. он уже показывает срок действия премиум лицензии до 2023 года, что ожидаемо.
и данное поведение не обсуждается.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmscom сказал:

Вот у меня две подписки. одна 22 мая кончится. посмотрим активируется ли другая сама. 

На мой взгляд, лучше бы сделали активацию по нажатию клавиши какой-нибудь, нежели автоматически. Зачем пользователю, оплатившему подписку (он же деньги внёс!) этот квест "угадай, что будет с твоим ключом"? Правильно выше писали, что система должна быть на 100% предсказуемой. 

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.05.2022 в 22:33, Ummitium сказал:

Я, например, так и не понял, о чём речь

Лицензия привязалась ни туда куда должна по логике пользователя, из-за личного кабинета в котором было устройство, которое продано на Митинском радио рынке вместе с симкой и может в розыске уже кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, TIM2020 сказал:

которое продано на Митинском радио рынке вместе с симкой и может в розыске уже кто знает.

На чём основаны эти утверждения?

 

И вообще причём тут место приобретения устройств, розыск-не розыск сим-карты, если лицензия может привязаться и активироваться, если она выдана исключительно и только Лабораторией Касперского?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TIM2020 не надо только фантазии свои писать. Если пользователь продал устройство, или оно в розыске, которое в кабинете прикреплено, то накой он его не удалил и не заблокировал.

И ещё раз для всех. 

Активация антивируса на мобильном устройстве происходит после запроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.05.2022 в 17:47, andrew75 сказал:

в личном кабинете неактивированный код активации может активироваться автоматически, если к порталу привязаны устройства, на которых установлена программа, для которой он подходит.

Сейчас проверил у себя - реально активировали код активации, купленный 09 марта 2023 года, который я не вводил нигде и вдобавок автопродление подрубили на карту с которой платил.
Боюсь предположить, что ЛК от меня денег больше не получит за такие фокусы - только Free Edition.

лк.jpg

лк2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ummitium сказал:

вдобавок автопродление подрубили

при покупке об этом сообщается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kmscom сказал:

при покупке об этом сообщается

видимо маленькими белыми буковками на белом фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ummitium сказал:

видимо маленькими белыми буковками на белом фоне

дану ?
n31.thumb.jpg.dee167d115f56b4a94a629a073baea49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...