Перейти к содержанию

Проблема с кодом активации


Рекомендуемые сообщения

Жужа, здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее. Какой год? Системную дату можно поменять, щелкнув по часам в нижнем правом углу правой кнопкой мыши, и выбрав "настройка даты\времени".

 

Из вашего описания, к сожалению, ничего не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее.

 

Скорее всего поставили каспера, активировали, год не тот. Дату поменяли и ... Лицензии кирдык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, должно было появиться предупреждение...

В таком случае обратитесь, пожалуйста, в техподдержку: скорее всего, Вам заменят ключ.

Сделать это можно через персональный кабинет, номер клиента и пароль были присланы на указанную Вами при активации почту

 

P.S. Жужа, описание проблемы, пожалуйста, давайте в теме, а не ее заголовке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужа, здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее. Какой год? Системную дату можно поменять, щелкнув по часам в нижнем правом углу правой кнопкой мыши, и выбрав "настройка даты\времени".

 

Из вашего описания, к сожалению, ничего не понятно...

 

 

1. Установите точную дату на компьютере, как было рекомендовано выше.

2. Попробуйте несколько раз обновить продукт, если не получиться, удалите и заново установите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, должно было появиться предупреждение...
Это только в 506 сделали... Скорее всего, на предложение обновиться при установке был отказ или не было подключения к интернету.

 

Dzon, это не поможет, только ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 мая я установила косперского он показал год некоректен. оказалось что на компе 2008 год. Я перевела год на 2009,а он пишет лицензия истикает 22 мая. Я удалила его и загрузила снова но проблема нерешилась, всё осталось также. Я вернула 2008 год. теперь незнаю что делать.При установке был включен интернет. Можно-ли переустановить ключна текущий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 мая я установила косперского он показал год некоректен. оказалось что на компе 2008 год. Я перевела год на 2009,а он пишет лицензия истикает 22 мая. Я удалила его и загрузила снова но проблема нерешилась, всё осталось также. Я вернула 2008 год. теперь незнаю что делать.При установке был включен интернет. Можно-ли переустановить ключна текущий год.

 

 

 

 

 

1. Звоните в техническую поддержку и объясните ситуацию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окне антивируса на вкладке поддержка найдите пункт персонального кабинета и зайдите в него использую логин и пароль который Вам прислали по почте при активации кода и там задайте вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда так увлеклася установкой что не помню не зарегистрировалась или нет, востановить пароль неполучается и зарегистрироваться не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда активировали код должны были ввести адрес почты куда придёт пароль и логин, без этого никак если только Вы не получали ключ на сайте активации. Проверьте все свои адреса электронных почт, может где-то есть письмо от Касперского.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...