Перейти к содержанию

KIS & Download Master


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в общем несложный, и заключается в следующем в програмке Download Master есть функция проверки закаченных файлов, и запускается эта проверка как я понял с командной строки. У KIS тоже есть функция проверки файлов при запуску с командной строки. Дак вот у меня стоит параметр "SCAN [FileName] /a0" при его выполнении антивирус запускает командную строку и проверяет закачанный файл, но не закрывает командную строку после себя :) , а пишет мол нажмите клавишу для продолжения, если ее нажать, то окошко проверки закрывается. Вопрос в том, что какой еще параметр командной строки надо дописать, чтобы либо вообще это окошко не открывалось, либо открывалось только при обнаружении вирусов, или само закрывалось если ничего не обнаружил антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том, что какой еще параметр командной строки надо дописать, чтобы либо вообще это окошко не открывалось, либо открывалось только при обнаружении вирусов, или само закрывалось если ничего не обнаружил антивирус

Скорее всего нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в моём качальщике хоть я и ставлю проверить на вирусы после закачки, но он всё равно не запускает проверку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) У меня Download Master 5.1.1.1039 и Kaspersky Internet Security 6.0.0.303e...

Всё ОК :) - проверка после скачивания запускаетя, всё нормально, тока в трее шестерёнка мигает и всё...

Изменено пользователем Stealth_C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспер вас в обиду не даст :( но скан всё таки грузит систему, а если поставить на проверку после закачивания, то и скан не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мне кажется, тогда уж лучше оформить для файлового антивируса в качестве исключений все папки, кроме той, куда выполняются закачки - и системе легче, и автоматизация процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...