Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

New York

img-9896-1242674391_thumb.jpg

Version: 1.0.0

Category: KIS\KAV 8.0.0.506

Description:

Ночной New York

Мой первый скин, прошу вас оценить. Критика приветствуется, но только чтобы конкретно - не нравится это и это, надо чтобы было так-то и так-то. Мастера-скиноделы прошу вас также оценить и подсказать решение существующих проблем с технической точки зрения.

З. Ы. Скин совсем сырой, вылаживаю чтобы понять правильна ли вообще задумка. Учитывая все ваши пожелания скин будет обновляться.

View File

Submitted by zurk, on 18.05.2009, 22:19

Ставить не ставил, но замечание есть: желтый цвет в меню слева надо изменить, или же увеличить шрифт. А то тяжело читать. А так - скин хороший. Желаю успехов в этом деле :)

• Согласен 1

А я поставил ;)

Конечно, никаких существенных изменений, кроме смены фона и шрифта; но для первого раза это супер!

Успехов в деле и не забывайте про FAQ.

Сам хотел сделать скин в стиле своего города, но в темах по ним всё так косвенно, смешано с комментариями; что я плюнул на это дело.

А сейчас, когда возникает такая прозрачная и понятная инструкция- задумываешься в обратном.

Браво. :)

• Согласен 1

INC® думаю можно попробовать увеличить шрифт.

terracot, да особых изменений не было, но все же для первого раза я очень доволен. Я все еще работаю над этим скином, планирую заменить светофор, поменять иконки, есть еще пара моментов, которые требуют вмешательства.

Над FAQ сейчас буду работать усиленнее, собрал материал, теперь буду обновлять тему, вот только надеюсь модераторы помогут потом все что у меня там написано собрать в единое целое, т. к. у меня нет прав изменять давно написанные посты.

• Создать...