Перейти к содержанию

На ноутбуке не включается спящий режим


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане. Проблема вот в чём: не знаю (а может быть и не помню..... ) почему у меня на ноуте не включается спящий режим. Курил гугл, зырил форумы, найти решение не могу. Модель ноута - Acer Aspire 5520G. В настройках электропитания такая галочка раньше стояла, потом, когда я хочу включить её, и нажимаю на "применить", мне выдается соощение - "процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом". Если у кого была такая проблема большая просьба помочь - весьма неудобно каждый раз выключать ноут, тем более, что теперь даже ждущий режим не включается..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалите файл c:\hiberfile.sys

C:\hiberfil.sys , на буковку ошибся.

 

 

 

Так нет такого файла у меня, в том то и дело..... есть только pagefile.sys, но это кажется для ждущего режима.....

нет, это файл подкачки.

а примерно после чего это началось?может какую-то программу поставил?(у меня например такое после установки PGP было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PGP помню такую штучку.... Кажется для шифрования утилитка? Да, была она у меня. Но только я её удалил. И блин как назло не помню после чего эта фигня случилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...