Перейти к содержанию

Скидка за участие в конкурсе Агент SuperK


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос: при оформлении заказа (о продлении "призового "ключа активации) в Softkey.ru скидка в 40% как "агенту SuperK" не активировалась. В строке "Кометарии к заказу" было указанно "основание для скидки участие в конкурсе SuperK".

Сумма 960 руб является из года в год практически стандартной для продления приложения. Где скидка? :)

Извините, но я не очень понимаю происходящее. Что это ошибка или "розыгрыш"?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте написать письмо в эту контору, с описанием проблемы.

 

 

Конечно написал. Только вот факт-ведь я стартовал-то с со страницы загруженной командой приложения-продлить лицензию. На странице где было написанно-40% скидка... :) и пришел на другую с написанным текстом "стоимость с со кидкой 40%" а начальная цена оталась прежней. :appl: от начла до конца оформления, до самой квитанции Сбербанку :lol: :D уж не знаю, кто где кого, но точно меня... ;) за жадность наверно и доверчивость. и письма у меня от уважаемой Касперский лаб два-о том чтоя выиграл ключь на 3 месяца и имею право получить следующий со скидкой в 40%.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп

 

Вы покупаете КИС? Вернее продляете ? так?

тогда скидка 40% (или 960р. заплатить) является абсолютно верной - скидка идет от полной стоимости в 1600 руб

а не от стоимости в пред. году

 

Или я не так понял

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы покупаете КИС? Вернее продляете ? так?

тогда скидка 40% (или 960р. заплатить) является абсолютно верной - скидка идет от полной стоимости в 1600 руб

а не от стоимости в пред. году

 

По идее да. А если скидка будет от прошлогодней стоимости, то вскоре пользователь получит продукт бесплатно, а потом ЛК будет должна пользователю ;)

 

Или я не так понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп, стоп, стоп

 

Вы покупаете КИС? Вернее продляете ? так?

тогда скидка 40% (или 960р. заплатить) является абсолютно верной - скидка идет от полной стоимости в 1600 руб

а не от стоимости в пред. году

 

Или я не так понял

 

 

 

Сами подумайте: я купил лицензию 2 года назад за 1800руб. 1год назад я продлил ее за 900 с чем-то рублей и это не по скидке. В этом году.... :(

И есче: если написанна цена 960руб (http://www.kaspersky.ru/store) после написанно минус то...конечно внимательней читать надо, но вопрос-а раньше что...? и конкурс? ... ;) ;) :lol: маркетинг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами подумайте: я купил лицензию 2 года назад за 1800руб. 1год назад я продлил ее за 900 с чем-то рублей и это не по скидке. В этом году.... sad.gif

И есче: если написанна цена 960руб (http://www.kaspersky.ru/store) после написанно минус то...конечно внимательней читать надо, но вопрос-а раньше что...? и конкурс? ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif маркетинг laugh.gif

Подробнее можно?

 

[добавлено]

 

Т.е. 2 года назад вы купили за 1800

В прошлом продлили за 960 - и это со скидкой в 40%

В этом и последующем годах вы приобретете снова со скидкой в 40% от первоначальной цены - т.е. 960

 

 

[добавлено]

 

Можно ссылку на эту акцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на эту акцию?

 

 

 

 

 

Нет. Да.

Нет- в то время не было такой скидки. Была просто цена продления.

Да-сейчас это называется скидка от годовой лицензии.

Но есть разного типа скидки и все в 40%.

1.http://www.kaspersky.ru/zachet

2.http://www.kaspersky.ru/renew

3.Доброе время суток, агент SuperK!

Благодаря твоему упорству и настойчивости ты выиграл приз в нашей игре SuperK! Это лицензия на использование Kaspersky Internet Security сроком на 3 месяца! Активационный код прилагаем: ...............

 

После окончания срока действия этой лицензии ты сможешь купить продление лицензии на год со скидкой 40% от стоимости обычной годовой лицензии в нашем онлайн-магазине http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...referer2=superk

Для получения скидки при заказе в поле "Комментарий к заказу" укажи: "основание для скидки участие в конкурсе SuperK".

 

 

Вопрос: В чем разница между студентом, агентом СуперК и просто потребителем продлевающим лицензию?

Ответ: они по разному заработали свои 40% скидки.

Вопрос: А если ты 3 в 1?

Только одна у меня не вызывает вопросов: http://www.kaspersky.ru/legal Это действительно Хорошо!

Только еще вопрос: В чем разница между студентом, агентом СуперК, просто потребителем продлевающим лицензию и "черноключником"?

..............?

Я здесь просто спросил. Ибо я несколько запутался.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со скидкой 40% от стоимости обычной годовой
Это которая за 1600
А если ты 3 в 1?

Скидки не суммируются

 

черноключником"?
А тут уж я не знаю.

теоретически должно уменьшить число пиратов. а вот результат... не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю - у пиратов скидка 30%, а не 40

 

 

 

 

Если я пират=то могу получить скидку в 30%.

А еслия просто потребитель-то 1600руб.

:) А разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - я не знаю что на это ответить

 

Теоретически это должно уменьшить число пиратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно - я не знаю что на это ответить

 

Теоретически это должно уменьшить число пиратов

 

 

 

У того теоретика спросите, об чем он так глубокомысленно думал......об мире во всем мире?

 

Ах да-из Софткей меня уведомили, что это ошибка и по моему письму ввели мое-же кодовое слово(2-ой раз) и ...и ничего..никаких скидок. :) Проздравляю Вас! Система скидок в действии. Может попробывать самого побеспокоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не нужно поздравлять, я не сотрудник ЛК, а такой же пользователь

 

У вас же есть скидка, как постоянного покупателя продукции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...