Перейти к содержанию

Не работают параметры, центр уведомлений, не могу изменить дату Windows 10


Рекомендуемые сообщения

Активация Windows слетела давно, но все работало нормально и в один момент не смог зайти в Центр уведомлений, потом в антивирус от Windows, дату не смог сменить и так далее. Так же щас в "Системе" не показывается какой у меня процессор и сколько ОЗУ(нет данных) и нажимаю на "Активация Windows" и никакого отклика. Месяц не был за компьютером, искал ошибку в интернете, говорили что дело в "Реестрах", не знаю правда или нет.

222.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас сборка. Спросите у автора, он лучше знает её косяки.

Но желательно поверх поставить оригинал и активировать любым доступным способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mishail, обновите систему по этой инструкции - https://www.comss.ru/page.php?id=5019

Это по сути и есть переустановка. Только скачается нормальный официальный дистрибутив, а не то непонятное, что у вас стоит.

 

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит вместо "Обновить этот компьютер сейчас" выберите "Создать установочный носитель.."

Получите установочную флешку и с нее переустановите систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Lorana
      От Lorana
      Здравствуйте! В параметрах компьютера "Питание и спящий режим" не открываются "Дополнительные параметры питания". Вылезает окно, что "Не удается найти.." (прикладываю скрин). Перезагрузка и sfc scannow не помогли. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.

    • Дулат
      От Дулат
      Я установил "Kaspersky Free". В некоторых случаях возникает необходимость запуска антивируса из командной строки. Допустим для указания в загрузчике проверки файлов по окончании загрузки. Как запустить с командной строки "AVP" я знаю, но это не очень удобно.
      ​Подскажите как запустить проверку антивирусом аналогично Windows Explorer (пример прикреплен).
        

×
×
  • Создать...