Перейти к содержанию

FAQ по созданию скинов для продуктов ЛК

Рекомендуемые сообщения

люди, может кто поможет?я тут недавно и может чего-то не понял, но я не могу найти в main.ini эту строчку

@ = $DlgAttrBase mg(0,0) alias(taskview) at(minimizable) sz(700,546) h(938) onclose(if(env("WithoutSysShell"), if(msg("ProductExitConfirm", #m_yesno), exit(), false)))

Буду благодарен, если мне кто-нибудь всё объянит

• Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самое начало: Раскрывающийся текст:     Как поменять цвет шрифта в скине? Раскрывающийся текст:     Как поменять фон? Раскрывающийся текст:     Как поставить фоновый цвет? Раскрывающий

Как поменять цвет надписей Защита, Проверка, Обновление и Лицензия?   Раскрывающийся текст:  

Posted Images

люди, может кто поможет?я тут недавно и может чего-то не понял, но я не могу найти в main.ini эту строчку

@ = $DlgAttrBase mg(0,0) alias(taskview) at(minimizable) sz(700,546) h(938) onclose(if(env("WithoutSysShell"), if(msg("ProductExitConfirm", #m_yesno), exit(), false)))

Буду благодарен, если мне кто-нибудь всё объянит

Это инструкция для скинов 8 версии антивируса, чтобы изменить фон главного окна в скинах для версии 9, спросите тут http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=165785

Изменено пользователем Alexsandr56
  • 5 months later...

Кто подскажет, как вывести инфу про оставшиеся дни до окончания срока действия ключа в строку заголовка в своем скине для KIS 2010, как здесь:

5c1500417e89dd9c10251815099789e5.jpeg

По-моему: информативно и ненавязчиво.

• 3 months later...

Куча вопросов по созданию скина на CRYSTAL.

1)Как добавить графический прогресс-бар в окне Менеджера лицензий вместо срок действия...истекает...осталось...дней?

2)как в окно отчета добавить кнопки очистки отчета,статистики?

3)как добавить функцию "активировать с помощью ключа"?

4)как добавить быстрый и полный поиск руткитов, поиск критических областей в поле проверка и в настройках?

5)как добавить запрет запуска обновлений (и отката) при работе любой проверки (с уведомлением)?

6)как добавить запрет запуска любой проверки из окна при получении обновлений (с уведомлением)?

:lol:

• 6 months later...
  • 1 year later...

Доброго всем времени суток!Кто нибуть может скинуть мануал по kis 2010 и kis 2011 по функции(Активация ключем)ооочень нада!Хочу сделать только эту функцию!

Всем большое спасибо!

• MiStr unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...