Перейти к содержанию

Конкурс блогов: приём работ


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Администрация фан-клуба "Лаборатории Касперского" запускает конкурс блогов пользователей.

 

Для участия в конкурсе необходимо в своём блоге, размещённом на форуме фан-клуба, написать историю "Одно событие из жизни фан-клубовца". Приветствуются импровизация, юмор, креатив и оригинальность. Запрещено использование ненормативной лексики. Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку в этой теме, опубликовав в сообщении прямую ссылку на запись в блоге. В конкурсе могут участвовать истории, размещённые в блоге ранее.

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Один человек может представить на конкурс не более двух историй. Приём работ проводится с 10 мая 2009 года по 1 июля 2009 года включительно. Победителей будет выбирать Совет фан-клуба. Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение недели после окончания приёма историй.

 

Номинаций будет много. Призы за победу в номинации - Kaspersky Internet Security 2009 (коробочная версия, лицензия на 1 год до 2 ПК) и футболка с логотипами фан-клуба или 5000 (пять тысяч) баллов на бонусный счёт победителя.

 

Конкурсные работы не должны прямым или косвенным образом нарушать настоящие Правила форума, этикета, местного законодательства. В случае нарушения данных требований, работа может быть снята с конкурса. Администрация фан-клуба оставляет за собой право заменить приз в случае его отсутствия в наличии на аналогичный.

 

Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

По просьбе народа решил принять участие в конкурсе. Это, скорее, исключение из правил, ведь я до этого намеренно не принимал участие в наших конкурсах. Причины, надеюсь, понятны.

Пока выставляю одну свою старую, но добрую запись: "ДЦП звучит для них как приговор..." Если будет повод, напишу ещё одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=531 (Pomka.(GBT) & Сын. & Зоологический музей МГУ)

2-я http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=547 (Pomka.(GBT) & Cын. & 25 мая, Смотреть видео.)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Первая запись: http://forum.kasperskyclub.ru/blog/ta2i4/i...p?showentry=539

Вторая запись: http://forum.kasperskyclub.ru/blog/ta2i4/i...p?showentry=552

 

Записей много. Не знал, что выбрать. Поэтому выбрал веселенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...