Перейти к содержанию

Маргоша и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • 5 years later...

Не сочтите за Некропостинг, но решил поднять свою старую, подзабытую темку о двойниках. На форуме за это время появилось много новых фан-клубней, может у кого есть что-то интересненькое для этой темы. Просто, сегодня утром на трамвайной остановке встретил почти точного двойника Киркорова, да вот поздно вспомнил об этой теме, поэтому сфоткать не догадался. Может, кому-то из вас встречались двойники известных, публичных людей? Делитесь впечатлениями, выкладывайте фото, если есть.

Для затравки выложу то, что смог сегодня нарыть в "паутине". Подборка называется "Кого только не встретишь в метро". Лица все узнаваемые, надеюсь - ничего криминального... ;)

post-8524-0-62998000-1432640479_thumb.jpgpost-8524-0-12396800-1432640524_thumb.jpgpost-8524-0-86062900-1432640583_thumb.jpgpost-8524-0-65730400-1432640623_thumb.jpgpost-8524-0-93930700-1432640651_thumb.jpg

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может, кому-то из вас встречались двойники известных, публичных людей?
Несколько лет назад, находясь в банке в своем городе, встретил копию ЕК :)  Но тогда у меня телефон был без камеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на Лабанова (Александр Александрович Ильин) из Интернов похож :)

Самый прикол в том что он по медицинской части работает :)))

Я давно его не видел. А как увидел его в белом халате аж челюсть отвисла от удивления :))))

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...