Перейти к содержанию

Ключ пробной версии в черный список


Рекомендуемые сообщения

Привет, что за чуш хлопцы? при очередном обновлении мой ключ занесли в черный список, а стаю на пробнной версии одного месяця, возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, буквально пару минут назад приятель позвонил мне с этой же проблемой, я уверен что вас задалбают тысячи клиентов Каспера, не долго придется ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть тогда, для чего существует пробная версия 1 месяц если в реальности не дают воспользоваться ни 15 дней как в моем случае. Позор Лаборатории Касперского, это несерьезно господа !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверен что вас задалбают тысячи клиентов Каспера

 

Это даже не официальный форум. Это форум фан клуба. Так что тут долбать кого то по поводу проблем с продуктом не имеет смысла. Здесь могут помоч, если попросить. А предьявлять претензии надо не здесь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сегодня триальный ключ добавился в черный список, хотя ещё неделю должен был работать. Интересно возможно ли такое в купленных версиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В купленных - невозможно в случае, если не превышено число компьютеров, на которых можно активировать данную лицензию.

триальный ключ добавился в черный список

А никакие кряки, trial reset'ы не использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже сегодня триальный ключ добавился в черный список, хотя ещё неделю должен был работать. Интересно возможно ли такое в купленных версиях?

Нет, если Вы не давали ключ всем папало или у Вас не украли.

 

Как быть тогда, для чего существует пробная версия 1 месяц если в реальности не дают воспользоваться ни 15 дней как в моем случае. Позор Лаборатории Касперского, это несерьезно господа !!

Может это ошибка в сервисе ЛК. Можно попробовать в техподдержку по телефону обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В купленных - невозможно в случае, если не превышено число компьютеров, на которых можно активировать данную лицензию.

 

А никакие кряки, trial reset'ы не использовали?

 

кряков не использовал, законная триал версия

 

Нет, если Вы не давали ключ всем папало или у Вас не украли.

 

 

Может это ошибка в сервисе ЛК. Можно попробовать в техподдержку по телефону обратиться.

 

ключ никому не давал, стоял Касперский на компе к которому доступ кто попало не имеет, а украть могли только червяком каким то которого не заметил тот самый Касперский интернет секьюрити B)

 

а техподдержка для триал версий не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая беда сегодня...

 

А техподдержка вроде для пробных версий не работает...

 

Кому нужен триальный ключ то воровать?

 

Ну вот вроде на офф. форуме выложили решение проблемы.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;#entry969159

post-9805-1241707013_thumb.jpg

Изменено пользователем Шушуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...