Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

Оutpost мне кажется лутше как фаервол тк профессионально занимаются проктически только им и опыта у них в этой части раз в 10-ять больше и не СПОРТЕ СПРОСИТЕ НА САЙТЕ ХАКЕРОВ это совсем разный КЛАСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мне попались такие магазины, и тем более я живу на Речном вокзале, а домой езжу с Планерной :))) Завтра ещё в Выхино посмотрю, там много крупных супермаркетов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...С большим вниманием следим за Вашими приключениями,уважаемый JIABP, в насквозь промороженной Москве! Главное-берегите себя! Завтра обещают что-то около -30С...

А ведь послезавтра уже и праздник вроде наступит,День россиян-мужчин,защитников всего и вся,и теперь,солнышкое,не получить обморожения лица,горла и конечностей\особо верхних\-ведь что-то будут Прекрасные дамы/дама/ подносить,наполнять,наливать... Важно остаться настоящим защитником,которому и мороз нипочем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...С большим вниманием следим за Вашими приключениями,уважаемый JIABP,

Можно на "ты". Здесь мы общаемся неформально. Тем более меня пока вообще рановато называть на "Вы" :)

 

Главное-берегите себя!

Моя милиция меня бережёт :lool:

================================================================================

Хех... вижу моё соощение подредактировали... так вот меня это навело на мысль, если модеры, админы видят в моих сообщениях ошибки типа "мароз" и "задвравствуйте", то убедительная просьб исправлять это без моего ведома, а так же можно без подписи, а то вот сейчас ижу, читаю, много чего решил сам исправить + кто-то это уже сделал до меня :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Походы в магазины - это хорошо... К сожалению, пока ни чего не могу сказать про Серпухов, так как у нас с магазинами софта (лицензионного) напряг... Я видел пока только коробочки от 1С по 100 рублей... Антивирус Касперского и Касперский антихакер... До момента знакомства с КИС я использовал именно такую связку и был доволен...

Хотя есть еще Эльдорадо... Я туда еще не заходил (магазин на вокзале, а я в том районе не часто бываю)... Так что КОРОБОЧЕК с антивирусами я пока в Серпухове в продаже не встречал, увы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то на Выхино ничего найти немогу... хотя по дороге в колледж у меня мало время на то что бы зайти и поговорить а по дороге из колледжа у меня уже мОзги не мозгуют... Как сказал CbIP: "Карбюратор не сосает, маховик земля бросает"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только в Москве kis хвалят , я не давно в Днепропетровске был так там kis популярен спрос большой ! а цена на него всего 2661 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как намедне, т.е. позавчера, проходил мимо компьютер-бутика, пенетрировал в него, неразвязно пристал к продавальщице. Намагничивающим ротиком, с которого я не сводил глаз, желая впиться, она говорит: KIS сметают. Спрашиваю: за что? Говорит, мол, из-за комплексной защиты, мол, все под колпаком Мюлл... пардон, Касперского :)

С чувством исполненного долга и гордости за лидера отечественного антивирусостроения я вывалился из бутика, чтобы неспешно продолжить свой променаж в бутик с килькой в пряном соусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без проактивки kis будут сметать с прилавков , так как сервис хороший и абдэйты постоянные . Помню тот кашмар кагда юзал док.Вэба - ужас обновления минимальные , при истечении срока лицэнзии ПО бесполезно , приходится дату пиревадить и юзать дальше - кашмар !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вобщем пишу этот неприятный случай после сходки... Приехал к себе на Речник, и решил зайти уже в другой компутерный магазик, как увидел коробку с КАВом... Захожу, прикидываюсь ламером, благо это у меня получаеться лучше чем быть нормальным :) спрашиваю продавца что лучше брать КККАСПЕРСКИ или НОД32, он говорит что НОД32... это ещё не нонсенс, нонсенс в другом... я спрашиваю, мол почему, НОД а не каспер, на что он мне в ответ, ну кому как, лично я юзаю НОД... ладно... в итоге реч зашла об ЛК, и тут он мне поведал интересную историю что ЛК сама пишет вирусы, это ладно, так он ещё сказал что в 1993 году на ЛК было подано в суд, за то что они (ЛК) писали вирусы... Незнаю насколько она правдива, поэтому если можно, хотелось бы услышать об этом суде от высших чинов+ я глупый забыл спросить кто тогда выйграл... хотя я даже предполагаю кто... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждый третий неопытный юзер говорит что ЛК действительно пишет вирусы , вот поэтому их антивирь так хорошь , сами пишут сами лечат ( бреддд :) ) , при разговоре с такими людьми пытаюсь рестолковать то что ЛК не пишит вирусы им это не нужно у них работы и так достаточно . Объяснить это каждому невозможно , упёртые как ........... :o ;) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...