Перейти к содержанию

Поисковики


Рекомендуемые сообщения

А что это за файл такой HOST? ТП ЛК при всех проблемах с интернетом просить про верить его.
Необновляемый самописный кэш днс B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • paruc

    11

  • Mona Sax

    6

  • C. Tantin

    6

  • Сергей 1

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На странице яндекса: Инструменты > Общие настройки > вкладка Основные > Текущая страница > Ок. Или просто впишите в Домашнюю адрес Яндекса.

На запрос о помощи всвязи с отсутствием доступа к yandex и vkontakte,

ответ админа был таким:

"Здравствуйте. Может быть проблема в браузере. Попробуйте поставить Оперу, например, или ФаерФокс.

Если у Вас работает интернет вцелом, но не ищет Яндекс - то что-то с браузером вероятнее всего."

Судя по ответу, думаю, что здесь поработал "специальный" вирус.

Т.к. перед тем, как пропал доступ к yandex и vkontakte, при открытии vkontakte появилось сообщение,

что надо получить код доступа через SMS на какойто номер. Но кроме снятия денег со счета после отсылки

SMS и полного блокирования этих сайтов ничего небыло.

Еще раз СПАСИБО всем за дельные советы, обязательно воспользуюсь ими.

Изменено пользователем paruc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paruc, это вирус. Не отправляйте мошенникам платные смс, не стимулируйте их преступный бизнес. Если похожее произойдёт - пишите, здесь помогут обезвредить инфекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста, как справиться с проблемой: вчера и не поняла, что произошло, закрылась Opera с установленной домашней страницей Яндекс. При открытии снова Opera , открылась серая пустая страница. Загрузила из закладок Яндекс и не могу теперь на ней найти " Сделать стартовой". Открываю новую вкладку нажимаю "домой", никаких эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Подскажите пожалуйста, как справиться с проблемой: вчера и не поняла, что произошло, закрылась Opera с установленной домашней страницей Яндекс. При открытии снова Opera , открылась серая пустая страница. Загрузила из закладок Яндекс и не могу теперь на ней найти " Сделать стартовой". Открываю новую вкладку нажимаю "домой", никаких эмоций.

На странице яндекса: Инструменты > Общие настройки > вкладка Основные > Текущая страница > Ок. Или просто впишите в Домашнюю адрес Яндекса.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paruc,а ты не скачивал программы которые тебе присылали в ЛС ВКонтакте?

У меня была подобная проблема..не открывал не Яндекс..и не Гугл...и контакт тоже не открывал..помогло только одно переустановка винды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paruc,а ты не скачивал программы которые тебе присылали в ЛС ВКонтакте?

У меня была подобная проблема..не открывал не Яндекс..и не Гугл...и контакт тоже не открывал..помогло только одно переустановка винды...

Это;можно было здесь...

 

 

 

-------------

81324330.jpg

650571a26a1f.gif

m1590.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...