Перейти к содержанию

Несколько BSODов


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, сегодня удалил КИС, потом поставил Доктора, перезагрузился, поставил Агнитум, перезагрузился. Подключился к инету, Агнитум спросил о Опере, разрешить ли этой программе выход в инет, я нажал "Всегда разрешать" и тут комп упал в БСОД.

Первый БСОД: Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000023 (0x00110133, 0x00000934, 0x00000000, 0x00000000). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\Minidump\Mini050309-01.dmp.

 

Minidump

 

 

Опять упал в БСОД при выключении.

 

Второй БСОД: Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000023 (0x00110133, 0x00000933, 0x00000000, 0x00000000). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\Minidump\Mini050309-02.dmp.

 

Minidump_2

Изменено пользователем Mr.Web
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Web, сейчас только с ноутом (далеко от рабочего компа), если кто-то не отпишется, на днях отпишусь, что к чему.

 

А то с ЕЕЕ РС только форум читать...

 

З.Ы. не стоит совмещать несколько защитных продуктов, не зная, как это правильно делать (я про дохтура и аутпост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0x00000023: FAT_FILE_SYSTEM

 

Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе FAT16 или FAT32. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом.

Так же причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном програмном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring).

 

Решение:

Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена.

1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk.

2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, брандмауэры, утилиты для архивирования данных)

3. Проверьте версию файла FASTFAT.SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе.

4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD-ROM и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну NTFS, во время БСОДа стояла флешка.

я Вам дал общую информацио об ошибке, код которой Вы написали. если ошибка возникает стабильно при попытке записать данные на флешку попробуйте проверить ее на наличие ошибок ну или отформатировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. не стоит совмещать несколько защитных продуктов, не зная, как это правильно делать (я про дохтура и аутпост).

Обезательно учту, уже не первый раз БСОДит, хочу настроить, но никак не получается к сожалению, опять обратно КИС поставлю и не буду замарачиваться. Спасибо за совету и рекомендации.

Изменено пользователем Mr.Web
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну NTFS, во время БСОДа стояла флешка.
Ну тогда желательно скопировать с неё всё и отформатировать. Потом наблюдать. Если проблема не исчезнет - будем копать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...