Перейти к содержанию

О статусе Е.К.


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение Евгений Валентинович, что вы в компании как королева в Англии, с разницой лишь в том что вы мужчина и то что мы в России, а в Англии женщина, и то что там Англия :( Т.е. В Англии королева особо в у правлении страной неучаствует, а это делают палаты лордов и палаты общин, если мне память неизменяет, а вы в свою очередь просто идёте как брендовое имя и формальный руководитель компании в то время как все обязанности исполняют другие работники ЛК :) Фу... вроде свою версию изложил... ;))) Я правильно понял ситуацию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    10

  • Ig0r

    5

  • IStogov

    4

  • Dimya

    3

вы в свою очередь просто идёте как брендовое имя и формальный руководитель компании в то время как все обязанности исполняют другие работники ЛК

Т.е., ты хочешь сказать, что E.K. вообще не работает, просто сидит в Инете с рупором на столе? Да? Как Питер Нортон, да? :(

 

Лично мое мнение - Евгений Валентинович работает больше всех! И зловредов долбает наравне с сотрудниками, и в коммандировки ездит, и..., и...!

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы в свою очередь просто идёте как брендовое имя и формальный руководитель компании в то время как все обязанности исполняют другие работники ЛК :( Фу... вроде свою версию изложил... :))) Я правильно понял ситуацию? ;)

Е.К. - формальный руководитель компании? Многие думают, что Евгений Валентинович - руководитель ЛК, но на самом деле генеральный директор ЛК - Н.И.Касперская, а Евгений Касперский - лицо компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, то на мой взгляд это тоже очень важная работа. Представьте на секунду, что антивирус лишается бренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте на секунду, что антивирус лишается бренда.

Если на секунду пропадет кэпшн на форме главного окна КИСы? Я все равно продолжу ей пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте на секунду, что антивирус лишается бренда.

Если на секунду пропадет кэпшн на форме главного окна КИСы? Я все равно продолжу ей пользоваться.

 

вот интересно для кого на сайте фанклуба и форуме висит история ЛК?

генеральный директор ЛК Наталья Касперская

 

Е.К. же не просто лицо компании, для тех кто не в курсе он Директор департамента инновационных технологий ЛК. Т.е. он руководит разаработкой всех тех инноваций, которые потом мы видим (или даже не видим, но чувствуем) в продуктах ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого ***CENSORED BY JIABP***! Я несоздавал такой темы! Это был отдельный пост в какой-то теме, но новой темы я несоздавал! Что за беспредел, кто это сделал(а)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого ***CENSORED BY JIABP***! Я несоздавал такой темы! Это был отдельный пост в какой-то теме, но новой темы я несоздавал! Что за беспредел, кто это сделал(а)?

я не знаю кто, но сделал разумно. вопрос ведь был задан:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все глубоко ошибаетесь. Е.К. вообще не существует. Касперский - это просто такое красивое название.... как Пинк Флойд или Бони-Эм. И всё бы было хорошо, но случилась незадача - брэнд раскрутился... И хитрые маркетинги решили подложить реального чела под раскрученное название. Примерно как артиста Тихонова под облик Штирлица. Ну, натурально, наняли артиста. Играть антивирусного гуру. Это было давно... Сейчас их уже четверо (подумайте сами - как можно одновременно быть в Москве, Штатах, Испании и лететь в очередное куданть еще, а?). Кстати - обратите внимание на фотки - они очень похожи, но причёски немного разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наняли артиста

Ну точно - рупор же на столе. А два компьютера просто так стоят для красоты. Так, в Инет слазить :(

обратите внимание на фотки - они очень похожи, но причёски немного разные

А один - так вообще лысый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.К. же не просто лицо компании

Это я к тому, что сравнение с королевой некорректно. :) Должность директор департамента инновационных технологий, по моим представлениям, предусматривает руководство департаментом, а не компанией (или государством) вцелом.

 

Какого ***CENSORED BY JIABP***! Я несоздавал такой темы! Это был отдельный пост в какой-то теме, но новой темы я несоздавал! Что за беспредел, кто это сделал(а)?

Это всё устроил я. Вопрос был задан не в тему, но т.к. был задан, то была создана новая тема. Все возражения в PM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наняли артиста

Ну точно - рупор же на столе. А два компьютера просто так стоят для красоты. Так, в Инет слазить :)

обратите внимание на фотки - они очень похожи, но причёски немного разные

А один - так вообще лысый))

боже, 4 Касперских, нанятый актер...у меня мутнеет в глазах, ноги слабеют...

я буквально растоптан, светлый образ в который я верил, придумали поганые маркетоиды

зачем теперь жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так кто и подумать может,что глюки начались-вдруг пора к Доктору бежать,Веберу. Может он настоящий-один,в таком белом-белом халате среди белых-пребелых стен... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...