Перейти к содержанию

Совместная работа с Outpost Firewall Pro 2009


Рекомендуемые сообщения

KAV протестирован на совместимость с OutPost.

В другом разделе форума, посвященному тестированию, даже совмещают KIS и OutPost.

 

У меня работал лицензионный KAV, с пробным Outpost. Потом я подумал что можно просто KIS.

Правильно. Зачем совмещать два продукта, когда можно совместить KAV и firewall в один KIS.

Но кто совмещает, вероятно, исходят, из личных симпатий, удобства или же иных причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно. Зачем совмещать два продукта, когда можно совместить KAV и firewall в один KIS.

Но кто совмещает, вероятно, исходят, из личных симпатий, удобства или же иных причин.

Может быть за тем что Фаервол KIS не совершенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть за тем что Фаервол KIS не совершенный.

Я подумал, что надо и то и другое приобретать. Дешевле что-то одно. А сильно я не разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть за тем что Фаервол KIS не совершенный

 

А есть совершенный Фаервол ? :) Если да то это Outpost Firewall Pro 2009 ?

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас ушёл с kis'a на kav + купил пожизненую лицензию на Outpost Firewall всего за 1500р( на 3 пк)

Рад ппц,незнай как :)

Дешевле выходит,чем использовать kis,и защита таже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит KAV и поэтому и хотелось узнать!

Можно узнать, почему решили совместить KAV с OutPost? Точнее почему такое решение компьютерной безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAV протестирован на совместимость с OutPost.

В другом разделе форума, посвященному тестированию, даже совмещают KIS и OutPost.

 

 

Правильно. Зачем совмещать два продукта, когда можно совместить KAV и firewall в один KIS.

Но кто совмещает, вероятно, исходят, из личных симпатий, удобства или же иных причин.

или совместить в Outpost Security Suite Pro 2009 :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для дома, то КИСа своим фаерволом защитит на 5! Если в крупной организации, то одним КИСом не обойтись, там уже нужна продуманная комплексная защита.

DOMINATOR, а чем Вам КИС не угодил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...