Перейти к содержанию

KIS 2010 и Windows 7 (сборка 7106)


Рекомендуемые сообщения

Здрасте! :)

 

Попытался поставить kis2010.0.0.313ru на W 7 (7106.0.090408_1623_x86fre), установленную на VHD...

Встал со второго раза, активмровал через инет. Сразу после установки прога отрапортовала о некоректной работе драйвера защиты, восстановление проги не помогло...При запуске обновления после закачки примерно 1Мб выдала, что обновления не нужны(базы актуальны)....

 

Возможна ли корректная работа проги в W 7 (7106.0.090408_1623_x86fre), установленной на VHD.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

1. Бета-тестирование КИС 2010 не проводится на бета-версиях ОС (таких как Win7 или Vista SP2)

2. в 313м билде есть ошибки обновления

3. Актуальная сборка 318

4. Бета-тестирование проводится http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

 

ЗЫ. А что такое VHD? (лично для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVG

Не думаю, что есть разница, на VHD стоит система или на реальном разделе.

Корректная работа вполне возможна, у меня нормально работает на 7077 сборка 318.

 

Но по не очень понятным лично мне причинам разработчики не рассматривают баги на Windows 7.

 

И всё-же зря... изменений ядра там вроде мало :)

 

Кстати, не думаю, что теме здесь место.

Изменено пользователем izstas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......

4. Бета-тестирование проводится http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

......

Почему не открывается указанный топик?

 

>

Сообщение форума

 

Произошла ошибка. Если Вы не знаете по каким причинам она возникла, пожалуйста, попробуйте найти информацию в наших файлах помощи.

Обнаруженная ошибка:

 

У Вас нет прав на использование данной функции. Возможно, что Вы не вошли под своим именем пользователя. Если это так, пожалуйста, сделайте это.

Изменено пользователем Pitelyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...