Перейти к содержанию

Заплатки безопасности от Kido


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с патчем MS08-067, точнее с его отсутствием. В оф. сайте Microsoft, предлагают скачать другие заплатки. Есть ли какие-либо другие ссылки для скачивания, в обход Micrisoft?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть ссылки на патчи Микрософта. Выкладывать их вне оф. сайта бессмысленно(они же бесплатные):

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...st&p=865611

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что, когда я перехожу по этим ссылкам, то предлагают скачать не MS08-067, как написано в начале страницы, а MS06-040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-теме, недавно видел у своих друзей программу KidoKiller(Архив RAR of Install).

Это что, прога по поиску и уничтожению Kido? или просто какая-то

очередная игруха? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veritas, вы уверенны, что система не заражена Кидо? На сам сайт майкрософта вы заходите без проблем?

Kido ловила каждый раз после выхода в интернет, приходилось каждый раз делать проверку антивирусом, и сайты, видимо, он не успевал блокировать. А сейчас все ОК

Изменено пользователем veritas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veritas

Доброго времени суток - настоятельно рекомендую провериться утилитой от ЛК у меня в подписи и написать результаты сканирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVZ с Kido? Нет.

Скачайте Gmer или с зеркала. Запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой все жесткие диски и нажмите на кнопку Scan. После окончания проверки сохраните его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...